Делая ремонт, люди услышали из сарая тонкий кошачий писк

Новые жители дома делали ремонт, и услышали тоненький писк, доносившийся из сарая. Приблизившись, они увидели двух крохотных котят - хрупких, перепуганных и голодных. У одного из них был необычный окрас.

Жители американского городка Нашвилл делали ремонт в новом доме, как вдруг обнаружили в стене сарая двух крошечных котят. Те были хрупкими и голодными.. Один из них был с необычной внешностью - "двуликим" окрасом мордочки.
Люди решили подождать - вдруг за малышами вернется мама? Однако, после целого дня ожидания, кошка так и не пришла. Они забеспокоились и решили связаться со спасателями из центра Nashville Cat Rescue, которые тут же согласились забрать малышей.
Сотрудники определили, что малышам около 2-3 недель. Они срочно нуждались в заботе и материнском молоке, так как были очень слабыми. У одной из волонтерш как раз жили две спасенные матери-кошки, и котят решили подселить к ним.
Котят подселили к двум матерям, и к счастью, те приняли их наравне со своими детками. Кошки сразу начали облизывать малышей и кормить их своим молоком - это было невероятно трогательно.
Двуликая кошечка, которая получила кличку Эприкот или Абрикос (Apricot), выделялась среди всех котят. Хотя она была слабее своего братика, она не думала сдаваться. Ее аппетит и силы росли с каждым днем.
Сейчас котятки продолжают жить в окружении заботы приемных мамочек. Кошки купают их в любви, кормят и лелеют, как своих детенышей. Когда все котята подрастут, для них подыщут постоянных хозяев!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх