Мужчины фотографируются с котятами ради благого дела

Мужчины и котята. Видимо, эта комбинация обладает какой-то незримой силой, раз американки уже 16-ый год подряд скупают эти календари, на которых мужчины фотографируются топлес с котятами. Но за проектом Kittendales стоит значимое доброе дело - помощь животным.
Проект с календарями Kittendales запустили еще в 2007 году. Создатели придумывали, как собирать средства на благотворительность и привлечь больше внимания. Было решено - мужчины и котята! Они начали набирать парней в качестве для календаря, и отклик был на удивление масштабным - пришли сотни заявок. Моделями стали простые мужчины разных возрастов. Они фотографировались топлес с котятами из приюта.
Так календарь выпускают уже 16-ый год. Вырученные с продаж календарей средства направляют в приют для животных HSAR в городе Халл, штат Массачусетс, США. За эти годы благодаря календарям компании удалось передать приюту сотни тысяч долларов, а еще - найти хозяев для многих приютских пушистиков.
Приют использует полученные деньги для ухода за животными, покупки кормов и оплаты ветеринарных счетов, которые иногда бывают очень высокими. Вот такое чудесное доброе дело!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх