Уличный котенок вырос в великолепного котяру в заботливых руках

Маленького рыжего малыша нашли на улице в полном одиночестве - еще слепой котенок искал маму и плакал, но той не было рядом. Он отчаянно нуждался в заботе, еде и теплом доме.

Этого маленького рыжего кроху нашли на улицах Сан-Франциско, США. Бедняга был еще совсем слепым малышом, и отчаянно нуждался в заботе и любви. Неравнодушные люди не смогли пройти мимо него, и решили помочь.
Люди связались со спасателями животных, и взять котенка согласилась волонтер по имени Лаура из приюта Mini Cat Town. Она взяла малыша на передержку, и начала заботиться о нем. Пришлось поместить его в инкубатор, потому что он был крайне слабым.
Котенку по кличке Фрито (Frito) было уже несколько дней, но он был размером с новорожденного, явно отставая в развитии. Но этот боец был полон решимости скорее поправиться. Опекунша с мужем по часам его кормили, дарили любовь и ласку - и вскоре это принесло плоды.
Уже спустя несколько недель Фрито оживился и подрос. Он начал исследовать все вокруг, играть и проявлять ласку к опекунам. Он также подружился с другими котами на передержке,
которые тут же окружили его заботой и обучили многим вещам.
Малыш Фрито вырос в красивого, умного и активного котика. Когда настало время искать для него семью, опекуны быстро нашли лучших кандидатов - семью, которая влюбилась в этого красавца.
Сейчас Фрито живет счастливо - он всегда накормлен, его обожают хозяева, и он благодарен им в ответ. Спасибо добрым людям за спасение этого очаровашки!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх