Мужчина 15 лет переделывал свой дом, чтобы его кошки не скучали

Некоторые хозяева настолько любят своих питомцев, что целый дом ради них переделают - только чтобы им не было скучно. Американец Грэг Крюгер - как раз такой хозяин. 15 лет назад ему поставили диагноз - синдром Аспергера. С того времени он решил посвятить себя своим четырём кошкам.

У американца Грега Крюгера - синдром Аспергера. Мужчина испытывает трудности в социальном взаимодействии, и у него нарушено психическое развитие. Поэтому он предпочитает проводить время в компании своих четырёх кошек, в которых он души не чает. Однажды он решил смастерить что-то для них, чтобы пушистикам не было скучно.
Но из маленькой задумки получилось нечто грандиозное. Когда Грэгу поставили диагноз, ему было 49 лет. На данный момент прошло уже 15 лет, и за это время мужчина оборудовал весь свой дом для кошек. Он сделал множество деревянных домиков, конструкций, лабиринтов и лестниц, которыми кошки с удовольствием пользуются.
Мужчина не собирается останавливаться на этом, и часто добавляет что-то к сооружениям, украшает и улучшает их. "Уверен, что мой дом бы не выглядел так, если бы не мой синдром. Но если я чем-то действительно увлечён, меня не остановить. И без разницы, сколько уходит на это времени," - говорит Грэг.
Мужчина называет эти кошачьи лабиринты "загадкой, которую ему никогда не разгадать". Сами кошки, естественно, обожают лазить и исследовать все эти сооружения - им никогда не бывает скучно. Взгляните на них!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх