Кроха-котенок ползал в закоулке и просил людей о помощи

Этот рыжий бедняжка ползал в закоулке и плакал, пытаясь обратить на себя внимание. Его глаза были покрыты коркой из-за недуга, и малыш отчаянно нуждался в помощи.

Семья в Северной Каролине, США, нашла в закоулке маленького рыжего котенка. Приблизившись к нему, они увидели, что у худощавого котика закрыты глаза - оказалось, это случилось из-за инфекции. Неравнодушная семья решила помочь бедняге.
Они обратились в центр спасения животных Murphy's Law, чьи сотрудники выехали за малышом и забрали его в тот же день. Волонтер по имени Сара забрала котенка к себе и начала о нем заботиться - кормить из пипетки по часам, ухаживать и лечить глазки.
Котенка назвали Мип (Meep), и он показал себя храбрым борцом. Он бесстрашно проходил все процедуры, и у него был прекрасный аппетит. Вскоре его глазки вернулись в норму, и он наконец смог нормально видеть. После этого Мип начал больше исследовать все вокруг.
Мип набирал вес, подрастал и становился все любопытнее, а еще - он очень полюбил свою опекуншу. Котенок всегда благодарил ее громким мурчанием и постоянно просил ласки.
Примерно в то же время, когда спасли Мипа, Сара взяла к себе еще одного котенка - малышку Руби (Ruby). Все это время та тоже восстанавливалась, а недавно опекунша решила познакомить этих двоих.
Два котенка чудесно поладили, и с тех пор каждый день неразлучно проводят вместе. Когда они подрастут, для них подыщут хозяев - опекунша постарается отдать лучших друзей вместе!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх