Два черных котенка жались друг к другу лежа в старом сарае

Жители одного канадского городка обнаружили нескольких котят в своем сарае - видимо, их оставила мать-кошка, но к сожалению, не вернулась. Среди всех малышей выделялись два черных котенка, которые были слабее остальных.

Недавно семья из Канады обнаружила в своем дворе нескольких маленьких котят в своем сарае. Видимо, их оставила бродячая кошка, которая так за ними и не вернулась, или пропала сама. Котятам было около 6-7 недель, но они нуждались в помощи и заботе.
Семья сразу связалась с центром спасения Salty Animal Rescue, чьи сотрудники вызвались помочь. Среди всех котят выделялись две черных малышки - они были самыми слабенькими, и им требовался чуткий уход. Им дали клички Акела (Akela) и Балу (Baloo).

Черные сестренки всегда были вместе - они были похожи как две капли воды, и всегда играли, кушали и спали рядом. Позже всех котят отправили на передержку к одному из волонтеров, где они начали привыкать к дому и людям.
Котята никогда не взаимодействовали с людьми, поэтому сначала они очень боялись новой обстановки. Однако, день за днем они начали привыкать и становились все увереннее. Малыши поняли, что здесь их никто не обидит.
Под чуткой заботой все котята расцвели - в том числе и Акела с Балу. Сестры все так же не отходили друг от друга, и были почти неразлучны. Когда пришло время искать для всех котят хозяев, сестер решили не разлучать - и к счастью, поиски дома не затянулись.
Одна семья заинтересовалась кошечками и приняла их в свой дом. Сейчас они уже подросли, стали гораздо увереннее в себе и очаровательнее, а главное - рядом с ними заботливые хозяева. Спасибо добрым людям, которые когда-то спасли этих красавиц!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх