Мужчина взял облезлого кота с улицы - и тот превратился в красавца

Облезлый слабый кот однажды пришел на порог мужчины, всем видом прося о помощи. Этот бедняга, покрытый блохами и чесоткой, очень нуждался в любви и заботе.

Кот по кличке Чатаро (Chataro) однажды появился на пороге одного мужчины из США. Исхудавший кот был покрыт блохами, грязью, а его кожу повредила сильная чесотка.. Если бы он так вовремя не оказался на пороге мужчины, эта история могла бы закончиться очень печально.
Неравнодушный мужчина не оставил кота в беде. Он подобрал и отвез его к ветеринарам. К сожалению, врачи нашли у Чатаро много недугов - инфекции глаз и зубов. Однако, котик не сдавался.
Чатаро храбро переносил все процедуры, и становился все сильнее с каждым днем. Команда делала все, чтобы этот котик поскорее поправился - и их забота ежедневно приносила плоды. Посмотрите, каким красавцем стал Чатаро благодаря заботе и любви!
После того, как Чатаро вылечился, мужчина, который подобрал его, забрал его к себе. С тех пор, как он стал любимым питомцем, прошло уже четыре года. Сейчас Чатаро - полный энергии, здоровый и очаровательный котяра.
Хозяин до сих пор каждый день капает капли в глаза Чатаро, но в остальном - этот красавец прекрасно себя чувствует. Эта история еще раз доказывает, что каждый может спасти животное с улицы, и подарить ему новую жизнь. Спасибо доброму мужчине, который приютил Чатаро!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх