Пожилой потрёпанный кот пришёл на порог к людям

Пожилой потрёпанный кот с угрюмой мордочкой пришёл прямо к дверям местных жителей. Он был грязным, голодным и просто решил попросить о помощи.

Жители США заметили этого бездомного кота у себя на пороге. Грязный, потрепанный и голодный, он осмелился подойти прямо к двери. Увидев его, семья сразу поняла, что котик уже долгое время живёт на улице. Они тут же накормили его и решили помочь.
Семья связалась с местным центром спасения Sparkle Cat Rescue. Хотя у них почти не было места, они нашли, кому доверить этого котика, и назвали его Фуллер. Несмотря на угрюмый вид, кот оказался очень ласковым и благодарным созданием - он сразу позволил опекунам гладить себя и был очень добр со всеми.
Фуллер быстро привык к своим опекунам, и уже на следующий день сам приходил к ним просить ласки. Видимо, он так соскучился по ласке и любви, что не мог насытиться этим, оказавшись рядом с людьми. У него не нашли микрочип, и за ним никто так и не приходил. Сотрудники не знали, сколько он живёт на улице и как он там оказался - но они заботились о нем, как о своем любимце.
У Фуллера не нашли никаких проблем со здоровьем - ему только обработали шерсть, удалив все колтуны. С момента его спасения прошло уже четыре недели, и сейчас для него ищут постоянных хозяев. Пожелаем этому милому созданию скорее обрести дом!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх