Увидев осиротевшего котенка, взрослая кошка ринулась его обнимать

Недавно на нашем сайте вы могли посмотреть фотоподборку и прочитать о кошке Малайке, которая заботится о подобранных котятах:
фото-подборка Кошка взялась за котёнка, подобранного в саду, и это тронуло людские сердца
Сегодня - новая история об этой доброй кошке.

Нежные отношения котика с мартышкой поднимут вам настроение
Слабый котёнок с корками на мордочке одиноко бродил на улице
Спасённая сорока подружилась с собаками
Увидев осиротевшего котенка, взрослая кошка ринулась его обнимать (10 фото + 1 видео)
30 сентября 2021 15:29

Только увидев крохотного котенка, который остался без матери в совсем раннем возрасте, взрослая кошка не смогла сдержать инстинктов. Она начала заботиться о малыше, будто понимая, как ему нужна любовь и тепло.
Неделю назад в ветеринарную клинику в Польше позвонили, чтобы сообщить о крохотном котенке. Один мужчина нашел его в коробке, оставленной возле машины. Видимо, так кто-то захотел избавиться от ненужного малыша.
Мужчина сразу решил помочь и связался с ветклиникой. Затем он привез малыша туда, и о нем позаботились добрые сотрудники. Они обнаружили у крохи серьезный недовес и общую слабость - в возрасте трех недель он был размером с двухнедельного.
Одна из сотрудниц по имени Магдалена забрала котенка к себе на передержку. Она назвала его Мезо (Mezo) и начала активно восстанавливать его здоровье. Женщина кормила его по часам и давала лекарства.
Котенком сразу заинтересовалась домашняя кошка женщины, Малаика (Malaika). Когда только она увидела малыша, у нее проснулись материнские инстинкты, и она быстро взяла его под свою опеку.
Она его постоянно облизывала, обнимала и дарила свою любовь. Сам Мезо отвечал "приемной маме" взаимностью, и рядом с ней становился гораздо увереннее. Они все время проводили вместе.
Рядом с заботливой кошкой Мезо быстро начал поправляться и показывать положительные результаты. Он даже начин понемногу ползать и исследовать все вокруг - конечно, под присмотром заботливой Малаики.
По словам опекунши, наблюдать за этой парочкой - одно удовольствие. Когда котенок достаточно подрастет, для него подыщут постоянную семью, а пока - его воспитывает заботливая приемная мама.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх