Бездомная мать-кошка привела своих малышей на порог женщины

Одна жительница Лос-Анджелеса заметила в своем дворе маму-кошку с маленькими котятами. Та возвращалась к ней каждый день, прося еды - тогда женщина решила ей помочь.

Жительница Лос-Анджелеса заметила в своем дворе бездомную кошку со своим потомством из нескольких котят. Кошечка приходила почти каждый день и просила еды - тогда женщина решила ей помочь. Она видела, как та нуждается в поддержке.
Женщина связалась с центром спасения Wrenn Rescues, чьи сотрудники согласились взять кошачью семью. Для них быстро подыскали передержку, и кошка с котятами обосновалась во временном доме.
Мама-кошка, получившая кличку Мэджести (Majesty), сразу поняла, что здесь она и ее малыши в безопасности. Сначала она побаивалась нового окружения, но быстро доверилась своей опекунши - и начала просить у нее ласки.
Позже Мэджести даже разрешила опекунше брать своих котят, ухаживать за ними и взвешивать. Котята подрастали здоровыми, активными и счастливыми - а мама следила за каждым их шагом, обучая всем важным кошачьим делам.
Один из котят, серенький малыш, был особенно близок к маме. Он все время проводил рядом с ней, пока остальные котята играли друг с другом. Между ними появилась невероятно крепкая связь.
Когда для котят начали подыскивать дома, всех быстро разобрали. Остались только мама-кошка с серым котенком - их опекунша планирует отдать только вместе, в один дом. Пожелаем этой милой парочке обрести лучшую семью к Новому году!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх