Мужчина услышал тоненький писк из пакета, который лежал возле дороги

Прохожий в канадском городе Торонто случайно услышал кошачий писк недалеко от дороги. Он решил найти источник звука и увидел пластиковый пакет, внутри которого плакали крохотные котята.

Мужчина увидел в брошенном пакете нескольких крохотных котят - те отчаянно пищали, жались друг к другу и звали на помощь. Он просто не мог поверить тому, что увидел, и сразу отнес котят домой.
Они вместе с дочерью позаботились о малышах и оставили их у себя на ночь. Так как семья не могла оставить котят, на следующее утро их отвезли в приют Toronto Humane Society. Там определили, что котятам всего около трех дней.
Волонтеры начали активно восстанавливать здоровье котят - ведь оно было на волоске. Но к счастью, все трое выкарабкались и оказались храбрыми. Со второй недели их глазки открылись, и когда котята стали посильнее, они начали ползать и исследовать все вокруг.
Котята быстро привыкли к опекунам, и каждый раз просили у них ласки. Также, два братика и одна сестренка были очень привязаны друг к другу и все время проводили вместе. Когда они достаточно подросли, они начали играть вместе и носиться по дому опекунши.
Когда пришло время, для всех котят начали искать постоянные дома - и к счастью, ждать долго не пришлось! Все малыши обрели любящих хозяев. Черепахового котенка отдали в одну семью с рыжим взрослым котом, с которым тот сразу подружился.
Двух других котят забрали в одну семью. Те очень сблизились за время передержки, и опекуны не хотели отдавать их по отдельности. Сейчас малыши вместе - и дружно радуются каждому дню. Спасибо добрым людям, которые когда-то подарили жизнь всем этим малышам!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх