Обезвоженная кошечка смотрела на людей грустным взглядом

Кроху с большими и полными мольбы глазами заметили на улице в полном одиночестве. Рядом с ней никого не было, и она училась жить, подбирая объедки по закоулкам. Она и не мечтала обрести дом.

Эту кошечку подобрали на улицах в австралийском Мельбурне, когда ей было всего пять недель. За густой пушистой шерстью этой малышки скрывалось тощее тельце - она была очень голодна и обезвожена. Рядом с ней не было мамы или других котят.
К счастью, кроха попалась на глаза неравнодушным людям. Те сообщили о ней в центр спасения, и волонтер по имени Эмбер тут же забрала кошечку. Она была очень хрупкой, пугливой и боялась всего вокруг, но персонал центра делал все, чтобы крохе было комфортно.
Кошечка получила кличку Спраут (Sprout). Она нуждалась в поддерживающей терапии, так как была очень слаба, и персонал начал давать ей лекарства. Эмбер дни и ночи проводила рядом с ней, чтобы следить за ее состоянием.
Спраут быстро показала, какой она борец. Она терпеливо переносила все процедуры и доверяла своей опекунше. Она ела с прекрасным аппетитом, и скоро начала активно набирать вес, а вместе с тем и энергию.
Кошечка очень полюбила ласку и начала частенько просить поглаживаний у опекунши. Она проявляла все больше любопытства, с каждым днем все больше исследуя дом Эмбер. Она также подружилась с другими котятами на передержке и стала их главарем.
За короткое время эта красавица превратилась из забитого слабого котенка в активную, деловую мадам. Скоро для нее начнут подыскивать постоянных хозяев. Желаем Спраут обрести лучший любящий дом!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх