Бездомная кошечка привлекает к себе внимание милейшим способом

Очаровательную бездомную кошечку подобрали на улице совсем маленькой и одинокой. Она прошла большой путь, но спустя время обнаружилось, что ее долго никто не хочет забирать. Малышка ждет и всячески привлекает к себе внимание людей - надеясь, что найдется тот самый.

Эту очаровательную кошечку нашли на улицах в Калифорнии, США. Она была еще очень маленькой и совсем одна, и люди решили помочь ей. Малышку приняли в центре спасения Pets in Need и начали круглосуточно за ней ухаживать.
Кошечке дали кличку Пахлава (Baklava). Она оказалась милым, нежным и общительным существом. Время шло, и малышка подрастала здоровой и активной, она привыкла к людям и была очень ласкова с опекунами.
Когда Пахлаве исполнилось 9 недель, пришло время искать для нее постоянных хозяев. Кошечка как будто чувствовала, что в ее жизни пришел новый этап, и она была готова к нему во всеоружии. Каждый раз, когда кто-то проходил мимо ее вольера, она настойчиво терлась лапками о стекло.
Пахлава очень хочет любви и внимания и пытается заполучить его всеми способами. "Она очень игривая, любопытная и активная кошечка. Она может вовсю носиться, как сумасшедшая, а может уютно мурчать на руках. Мы удивлены, почему это чудо еще не забрали," - пишут сотрудники приюта.
Кошечка очень ждет, пока на пороге появятся люди, которые влюбятся в нее с первого взгляда, и никогда не отпустят. Пожелаем этой красавице скорее обрести лучших хозяев!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх