Пожилой кот заглядывал в окна женщины жалобными глазами

Женщина заметила, что этот голодный пожилой кот бродил возле ее дома. Он скромно подходил к крыльцу и заглядывал в окно, пытаясь попросить покушать. Когда женщина увидела его, она поняла, что ему нужна помощь.

Жительница канадского города Монреаль по имени Селин заметила этого кота недалеко от своего дома. Бедняга был очень голодным и заглядывал в окна женщины, прося еды. Она сжалилась над ним и решила оставить гостю покушать.
Котик оказался очень скромным - он никого к себе не подпускал, и подходил к еде, только когда Селин уходила. С того дня котик стал заходить частенько. Женщина дала ему кличку Лакью (Luckyou, или "ты везунчик").
Со временем Селин заметила, что у кота проблемы с челюстью - он не мог ее закрыть, из-за чего он не мог нормально жевать пищу. Тогда она решила помочь своему гостю и установила гуманную ловушку, чтобы поймать его и осмотреть.
Женщине удалось поймать гостя в тот же вечер. Оказалось, бедняга был весь покрыт блохами и грязью, а его челюсть была повреждена. Она вызвала ветеринаров, которые забрали кота на осмотр.
Они определили, что коту около семи лет, а также обнаружили у него вирус иммунодефицита. Сначала он боялся всего вокруг, но вскоре понял, что здесь ему помогут, и даже позволил спасателям себя гладить. Было видно, что Лакью не привык к человеку.
После медицинской помощи Лакью отправили на передержку. Там он впервые почувствовал себя полноценным питомцем, за которым ухаживали и одаривали лаской. Хотя первые две недели он прятался по углам, позже его сердце оттаяло.
Старичок оказался добрым, милым, мудрым и спокойным. Он всегда громко мурчал, когда его гладили, и мужественно переносил все лечебные процедуры. Сейчас для котика подыскивают хозяев. Будь счастлив, красавец!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх