Голодный котенок жалобно пищал из мусорного бака

Люди услышали писк этого малыша возле своего дома. Оказалось, кроха-котенок не мог выбраться из мусорного бака, куда залез, чтобы найти еду. Изголодавшийся котенок пищал изо всех сил, лишь бы его заметили.

Жители Бронкса, США, услышали жалобный кошачий писк из мусорного бака рядом с домом. Они заглянули внутрь и увидели там крохотного котенка, который отчаянно просил о помощи. Голодный малыш хотел есть и, видимо, забрался в бак в поисках еды.
Люди сразу вытащили котенка и сообщили о нем в центр спасения Little Wanderers NYC. Спасатели тут же забрали кроху - это оказалась девочка. О малышке позаботились - накормили, искупали и уложили спать.
Пугливая кроха получила кличку Анжелика (Angelica), и на следующий день она отправилась на передержку к волонтерам. В возрасте 5-6 недель кошечка была довольно худенькой, и волонтеры делали все, чтобы она скорее поправилась.
Уже через пару дней Анжелика поняла, что здесь она в безопасности. Она стала менее пугливой и начала просить ласки у опекунов. Кроха была так благодарна людям за спасение, что сразу начала расцветать.
С тех пор кошечка с каждым днем становилась все сильнее, активнее и ласковее. Она набирала вес и ела с большим аппетитом, а опекуны радовались ее прогрессу.
Через некоторое время, когда Анжелика еще немного подрастет, для нее подыщут постоянных хозяев. Будь счастлива, малышка!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх