В Балашихе вор постеснялся грабить дом на глазах у кота

Но все же придумал, как совершить преступление.

В подмосковной Балашихе вор проник в квартиру, чтобы украсть ценные вещи и деньги… но постеснялся совершать ограбление в присутствии кота. Чтобы питомец его не смущал, вор закрыл животное в кладовке. Это помогло позже хозяйке понять, что в доме кто-то был.

Как сообщил источник РЕН ТВ, стеснительный грабитель пробрался в квартиру посреди дня. Хозяйка в этот момент уехала на подработку, оставив питомца дома за главного. Когда она вернулась, то сразу же заметила пропажу кота.

Оказалось, что преступник запер кота в кладовке, которую женщина всегда держала закрытой. Поскольку питомец не мог сам открыть ее, зайти туда и закрыть за собой дверь, хозяйка быстро догадалась, что в квартире кто-то был. Видимо, преступник забыл выпустить питомца.

Женщина заявила, что у нее украли 865 тысяч рублей и ювелирных украшений на сумму более 100 тысяч рублей. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют детали произошедшего. Уточняется, что кот в этой истории не пострадал.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх