"Самый грустный" кот в мире покоряет сердца в сети

Пожилой котик из Японии по кличке Панчо недавно обрёл нежданную популярность на просторах сети. Там его прозвали "самым грустным котом в мире".

13-летний кот по кличке Панчо живёт в городе Майдзуру, Япония. Недавно он набрал популярность в сети - всё из-за его уникального выражения мордочки. Кажется, что Панчо постоянно печальный, поэтому его уже прозвали "самым грустным котом в мире".
Как рассказывает хозяйка котика, Акира Ямагучи, Панчо подобрали на улице ещё совсем маленьким. Такой грустный взгляд был у него с детства из-за особенного положения глаз. Но по внешности судить не стоит! На самом деле котяра живёт счастливой жизнью и окружён любовью.
На самом деле Панчо - милое, дружелюбное и жизнерадостное создание. "Панчо любят все, и это всегда взаимно. Он находит общий язык со всеми, кого встречает. Кроме того, он тот ещё избалованный ребёнок," - рассказывает хозяйка. Она также добавляет, что очень любит кошек - и хочет, чтобы все котейки, даже особенные, были счастливы.
У Панчо набралось множество поклонников в сети. За короткий срок его аккаунт в соцсетях достиг 94 тысяч подписчиков, которые только рады каждый день лицезреть новые фото этого красавчика. Пользователи шутят, что его выражение мордочки означает "Ненавижу понедельники", или "Оставьте меня в покое, человеки".

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх