Две истории спасения кошек, потерявшейся и бездомной

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ (фото с 1 по 7):
Люди увидели посреди трассы кошку, которая замерла в страхе.

Люди ехали на машине по оживлённой трассе, как вдруг заметили кошку прямо посреди дороги. Она испуганно металась по бетонной перегородке, не зная, куда идти.
На оживлённой трассе жители Нью-Йорка заметили животное, которое испуганно двигалось по бетонной перегородке. Приблизившись, люди поняли, что это кошка. Они сразу связались с местными спасателями, чтобы бедняге скорее помогли.
Спасатель по имени Джон вместе с коллегой приехали на то место, и заметили кошку - на тот момент она вжалась в бетонную перегородку, до ужаса напуганная. Когда спасатели попытались к ней приблизиться, кошка отбежала в сторону - прямо на дорогу. В этот момент спасатели замерли.
Они увидели, как кошка убежала на середину дороги и остановилась там, между движущимися машинами. Пока машин было немного, Джон успел быстро подбежать к кошке и поднять её, сразу закутав в одеяло. Наконец, бедняга была в безопасности.
Затем кошку отвезли в приют. У неё не нашли никаких повреждений и проблем со здоровьем, и начали за ней ухаживать. Кошечка выглядела достаточно ухоженной - не было похоже, что она бездомная. Ветеринары просканировали её на наличие чипа - и их догадки совпали, оказалось, у кошки есть дом!
В тот же день сотрудники приюта связались с хозяевами кошки по телефону из чипа. Оказалось, они потеряли питомицу, но уже вскоре с ней воссоединились. Хозяева не представляют, как их кошка (её зовут Фламинго) могла оказаться на трассе - видимо, она случайно забежала гуляя по улице, или погналась за кем-то. Главное - теперь Фламинго в безопасности и рядом с любящими хозяевами!

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ (фото с 8 по 12):
Скромная кошка подошла к женщине, смотря голодными глазами.

Бездомная кошечка подошла к фургону с едой, и сотрудница сразу её заметила. Но кошка скромно стояла в стороне и наблюдала - она даже не выпрашивала еду.
Американка по имени Эвери (Северная Каролина, США) работала в фургоне по продаже хот-догов, как вдруг увидела одну голодную "гостью". Рядом с фургоном ходила бездомная кошечка, которая скромно намекала, что хочет поесть. Но она не настаивала - а просто стояла с машинами рядом, заглядывая внутрь издалека.
Сотрудница всё это время видела её, но смогла выйти из фургона только в конце смены. Кошка всё также сидела - воспитанно и скромно ожидая, вдруг что-нибудь дадут. Женщина угостила кошку сосиской - та тут же съела её с огромным аппетитом.
"Я думала, что после этого она убежит или испугается меня, но она наоборот ко мне подошла," - говорит женщина. Кошка была очень ласковой и благодарной, и даже не противилась, когда её взяли на руки. Они с Эвери как будто сразу нашли общий язык - и женщина решила помочь кошке. Она отвезла её к ветеринару. Микрочипа у неё не нашли - а значит она точно была бездомной. Кроме того, у неё не обнаружили никаких проблем со здоровьем, и определили, что кошке около 1 года. Тогда женщина решила - это судьба.
Женщина взяла кошечку с собой, и они с мужем решили, что теперь она - их питомица! Кошку назвали Блу (Blue), и с того дня она счастливо живёт с новыми хозяевами. Вот так бездомная малышка судьбоносно подошла к фургону, и обрела самый любящий дом!
Видео смотрите здесь:
https://ok.ru/video/5115252574769

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх