Котенок с тремя лапками хотел доказать всем, что он - борец

Крохотного котенка с тремя лапками нашли возле частного дома. Видимо, слабого кроху бросила мать-кошка, и он остался совсем один, не зная, куда идти.

Этого беспомощного кроху, которому не было и трех дней, нашли возле дома в городе Финикс, США. Котенок оказался без одной задней лапки, и был очень слаб. Его оставила мать, и он срочно нуждался в заботе.
Люди вовремя спасли его и отнесли в местный приют, однако, у приюта не было средств, чтобы поправить здоровье котенка. Тогда его историю опубликовали в соцсетях и для него начали искать опекунов. Девушка по имени Шелби, владелица частного центра спасения Jin's Bottle Babies, сразу откликнулась.
Шелби сразу поехала забирать котенка, и взяла его к себе на передержку. Малыш был настолько хрупким и слабым, что девушка готовилась ко всему. Они с мужем всю ночь откачивали кроху, начали кормить каждые два часа и давать поддерживающие лекарства.
Опекунша делала все, чтобы маленький борец чувствовал себя комфортно. Через пару дней он чудом оживился, начал больше мурчать и пищать, требуя внимания. Это уже был важный признак прогресса.
Котенок получил кличку Флекс (Flex). Когда он впервые открыл глазки, то начал больше ползать на своих трех лапках и оглядывать все вокруг, удивляясь интересному миру вокруг себя. Позже он даже подружился с домашней собакой опекунши.
Несмотря на то, что у Флекса три лапки, это никак не мешает ему исследовать, радоваться жизни и расти счастливым котенком. Он с каждым днем становился сильнее, и опекунша радовалась его каждой маленькой победе.
Чуть позже девушка взяла под свою опеку еще одну кроху, которую подобрали на улице, и решила познакомить ее с Флексом. Тот сразу взял на себя роль старшего брата - он начал заботиться о малышке и оберегать ее.
За короткий срок малыш Флекс проделал большой путь. Он оказался настоящим борцом, который, несмотря на трудности, выкарабкался и стал сильнее. Когда котенок окрепнет и подрастет, для него подыщут постоянную семью.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх