Две беременные кошки не отходили друг от друга, бродя по улицам

Люди заметили на улицах двух бродячих кошек с круглыми животами. Беременные кошечки были очень друг к другу привязаны, и всегда были рядом. Прохожие сразу решили, что нельзя оставлять их на холодной улице.

Этих двух кошек заметили на улице жители американского города Колумбус. Люди сразу увидели, что у обеих кошек округлившиеся животы, а еще - они были очень привязаны друг к другу. Прохожие вызвали спасателей, которые в тот же день поймали и забрали кошечек.
Кошки попали в приют Foster Baby Cats. Они очень боялись людей и не доверяли им - это было нормой после долгих лет жизни на улице. Только со временем они начали понемногу учиться доверию. Они понимали, что здесь они в безопасности.
Кошек взяла на передержку сотрудница приюта, Джиллиан. Она ухаживала за будущими мамочками и делала все для их комфорта. Ровно через неделю одна из кошек родила маленького рыжего котенка. Он родился раньше срока, и был совсем слабым и крохотным.
Джиллиан сводила кошку к ветеринару, и УЗИ выявило, что у нее в животе еще один котенок. Следующие пару дней прошли в трепетном ожидании, и наконец, мамочка родила второго котенка, который был чуть крупнее брата.
Все это время вторая беременная кошка так и не отходила от своей подруги. Даже во время родов она была рядом с ней и облизывала ее. В итоге, мама и малыши были в полном порядке - котята пили молоко кошки и подрастали.
Рыженький малыш все еще слабый и хрупкий, но опекунша постоянно следит за его состоянием. Обе кошки чувствуют, что малыш уязвим, и тоже не сводят с него глаз.
Вторая кошечка должна родить позже, но она с радостью помогает своей подруге с радостями материнства. Опекунша еще ни разу не встречала такой дружбы между кошками - это и вправду трогательно.
Когда вторая кошка родит котят и они подрастут, для котят обеих мамочек начнут искать постоянных хозяев. После стерилизации мамы-кошки тоже обретут хозяев. Спасибо добрым людям, которые их спасли!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх