Названная в честь кореянки хищница принесла двух тигрят

Тигрице дали кличку Хуна в честь возлюбленной знакомого директора лесоохотхозяйства. Это сработало и пара сыграла свадьбу, а в тот же год хищница родила первого ребенка, а недавно она принесла уже третий помет.
Еще одна самка, обитающая в лесоохотхозяйстве «Дурминское», принесла потомство. Вслед за Желтобокой во второй половине прошлого года тигрят родила тигрица по кличке Хуна. Для хищницы это уже третий помет. Тигрята, кажется, разнополые.
- Кличку тигрице присвоили в честь девушки из Южной Кореи. Итальянец Фабио, друг Александра Баталова, директора хозяйства, три года добивался руки девушки Хуны, и в отчаянии попросил назвать одну из тигриц в честь своей возлюбленной, - рассказали в Центре «Амурский тигр».
Александр Баталов выполнил просьбу, отправил несколько фото и видео молодой тигрицы, и это сработало. Сейчас Фабио и Хуна – муж и жена, а тигрица Хуна в тот год родила своего первого тигренка. Спустя год сына родила уже жена Фабио. На архивном снимке тигрица показывает фотоловушке своего первого тигренка. То ли хвастается, то ли, напротив, оттаскивает малыша от неизвестного предмета, который, как ей кажется, представляет опасность.
Два видео с тигрицей Желтобокой и ее тигрятами смотрите на нашем сайте здесь:
видео Желтобокая тигрица с семьей попала на видео недалеко от Хабаровскавидео Желтобокая тигрица с новыми тигрятами попала в фотоловушку в Хабаровском крае

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх