Трейловый полумарафон Leo.Run состоится на «Земле леопарда» летом

Самое красивое спортивное мероприятие летнего сезона Приморья, уникальность которого неоспорима, состоится вновь. Уже многим полюбившийся трейловый полумарафон Leo.Run пройдет в начале лета, 10 июня, в национальном парке «Земля леопарда» в Хасанском округе.

Несколько сотен участников пробегут по уникальной трассе в национальном парке «Земля леопарда». Маршрут будет проходить недалеко от села Барабаш, он основан на действующей минерализованной полосе, в зоне хозяйственного назначения, в связи с чем ключевые места обитания краснокнижного дальневосточного леопарда, а также других обитателей нацпаркапарка, не будут потревожены. На мероприятии будут соблюдены все меры безопасности участников.

Бегунам будут доступны дистанции 3, 5, 10 и 21 км. Путь будет проходить по одному из самых красивых туристических маршрутов Приморского края – «Семиверстка», который отличается живописными видами на Амурский залив и на мосты Владивостока. Общий набор высоты составит 900 метров.

Участие в забеге Leo.Run позволит не просто познакомиться с территорией, а буквально за небольшой промежуток времени посмотреть на мир глазами леопарда, прочувствовать его среду обитания. Это еще одна возможность приобщить людей к сохранению дальневосточной краснокнижной кошки. Стоит отметить, что часть средств от продажи билетов будет направлена на мероприятия по сохранению популяции редчайшего дальневосточного леопарда.

Организаторами масштабного спортивного праздника являются беговой клуб RunDnsRun и ФГБУ «Земля леопарда» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Генерального партнера компании Xiaomi.

У всех участников будет возможность побороться за главный приз - 300 000 рублей и призы от генерального партнера Xiaomi и других партнеров мероприятия.

Это событие, которое, несомненно, может стать одним из самых запоминающихся в этом спортивном сезоне.

Регистрация для участия в забеге Leo.Run открыта на сайте leorun.ru

Количество участников ограничено. Поэтому организаторы настоятельно рекомендуют не откладывать этот момент.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх