Грязный худощавый котёнок пищал на всю улицу, чтобы его заметили

Потрёпанный, грязный и исхудавший котёнок бродил по улице и с мольбой смотрел на прохожих. Неравнодушные люди не смогли пройти мимо, заметив его.

Этого кроху-котёнка заметили на улице в американском городе Филадельфия. Грязный, потрёпанный и исхудавший бедняга был совсем в одиночестве, и его мамы не было рядом.. Неравнодушные люди не смогли пройти мимо него и сразу решили помочь.
Они связались с местным приютом Charlie's Army, и котёнка согласились забрать. Чуть позже котёнка доставили в приют. Врачи определили, что у малыша сильный недовес и проблемы с желудком, но в остальном всё было хорошо. А ещё - волонтёры сразу отметили, что котёнок очень разговорчивый.
Котёнка назвали Тэнк и нашли для него передержку. Там он с каждым днём восстанавливался и раскрывался - малыш оказался активным, игривым и крайне общительным. Когда Тэнк достаточно подрос и полностью вылечился, опекунша решила познакомить его со своими домашними взрослыми котами.
Знакомство прошло успешно - один из котов, Слоун, тут же взял малыша под своё крыло и стал для него "старшим братом". Они начали много общаться, играть и проводить время вместе. Два кота стали для малыша примером, он многому у них учился и перенимал некоторые кошачьи привычки.
Через пару недель для Тэнка начали искать постоянных хозяев. Долго ждать не пришлось! Совсем скоро его забрали в семью, где тоже живёт ещё один взрослый кот. С ним малыш быстро нашёл общий язык и подружился, и теперь они живут душа в душу, проводя много времени вместе, и часто наблюдая за птицами из окна.
Спасибо за спасение этого малыша!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх