Уличный кот с обмороженным ухом скромно смотрел на прохожих

Когда прохожие заметили этого кота, на улице стояла холодная погода. У бедняги было отморожено ухо, и он еле двигал задними лапами и хвостом.

На улице в американском штате Висконсин стояла холодная погода, и прохожие заметили этого замёрзшего котика. Он остался без половины уха, еле передвигал задними лапами, и у него был обморожен хвост. Увидев его, неравнодушные люди не смогли пройти мимо.
Они подобрали кота и связались с местными приютами. Одна из спасательниц животных согласилась позаботиться о котике и взяла его под свою опеку. Котика сразу отвезли к ветеринару. К сожалению, всё было не так гладко - у кота обнаружили обморожение задних лап и подушечек на них, а также повреждение хвоста без возможности восстановить его.
Несмотря на все сложности, кот, который получил кличку Шанс (Chance), был очень ласков и благодарен своим спасителям. Он был совсем не агрессивным, и только подставлял голову, чтобы его погладили. Вскоре Шансу сделали операцию, после которой он довольно быстро восстановился. У него будто появилось второе дыхание.
Врачи определили, что возраст кота - всего полгода. За это время ему пришлось многое пережить, но теперь он наконец узнал, что такое быть по-настоящему любимым. Шанс оказался очень ласковым, добрым и очаровательным созданием. Он очень разговорчивый, часто просит ласки и всегда громко мурчит, когда опекуны его гладят.
Шанс продолжает жить на передержке, и когда он полностью восстановится, для него подыщут постоянных хозяев. Будь счастлив, красавец!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх