Бездомную кошку оставили в лежанке с грустной запиской

Жители дома заметили эту брошенную кошку у подъезда. Кто-то оставил ее и приклеил записку, которая буквально молила о помощи. Только подняв одеяло кошки, одна женщина поняла, что та была не одна.

Жители дома в Техасе, США, увидели эту кошку возле подъезда. Кто-то оставил ее в лежанке, укрыв одеялом, а на стене над ней была записка. Видимо, тот, кто оставил кошку, больше не мог о ней заботиться.
"Пожалуйста, помогите нам!!!" - говорилось в записке.

Жительница дома по имени Кайла сразу решила помочь кошке, но только подняв одеялко, она увидела, что под ним было три крошечных новорожденных котенка. Но это было не все - оказывается, у мамочки все еще продолжались роды.
Женщина помогла маме-кошке с котятами, и тут же связалась с центром спасения Coastal Bend, который забрал кошку. К тому времени кошка уже родила четверых малышей. К счастью, все они были здоровы.
Для кошачьей семьи оперативно нашли передержку - их забрала к себе женщина-волонтер приюта. Маме-кошке дали кличку Бонбон (BonBon), и начали помогать ей с потомством. Она явно чувствовала себя гораздо комфортнее и увереннее в новом временном доме.
"Котята растут очень быстро. А Бонбон - прекрасная мама, и сейчас они все вместе наслаждаются жизнью на передержке. Малыши уже начинают играть друг с другом, но их любимое занятие - конечно же, кушать," - рассказывает Кайла.
Бонбон постоянно следит за своими детками, и не спускает с них глаз. Кроме этого, она очень благодарная и ласковая кошечка, и частенько просит ласки у опекунши. Когда котята Бонбон достаточно подрастут, для них и для нее самой подыщут любящих хозяев. Спасибо за спасение!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх