Больной кот шипел и дрожал от страха, когда к нему приближались

Забитого боевого кота обнаружили на улицах возле жилых домов. Котик оказался крайне пугливым - он очень боялся людей, и шипел на каждого, кто приближался к нему. Однажды его заметила женщина, которая не смогла пройти мимо.

Жительница американского города Питерсберг по имени Морган заметила этого кота на улице возле жилых домов. Она попыталась приблизиться к нему, так как уже занималась спасением животных, но в ответ кот начал шипеть и задрожал от страха.
Видя, как котик боится, Морган понимала, что за годы жизни на улице люди причинили ему много боли. Она решила завоевать внимание и доверие этого боевого кота, и начала делать все для этого. Она каждый день приходила кормить его и приучала к ласке.
Первое время кот только убегал, когда она пыталась до него дотронуться, но забота и внимание сделали свое дело. Через несколько дней кот начал спокойно есть в присутствии женщины, а затем позволял себя гладить - это было уже большой победой для Морган!
Поняв, что кот привык к ней, Морган решила забрать его на время к себе, и сразу связалась с приютом Lucky's Cat House. Те согласились взять кота и первым делом показали ветеринару. Оказалось, коту около двух лет, и у него обнаружили вирус кошачьего иммунодефицита.
Кошки с этим вирусом могут прожить долгую жизнь, несмотря на диагноз - поэтому после восстановления для Дуайта (Dwight) начали искать хозяев. Он очень ждет людей, которые полюбят его всем сердцем и подарят свою заботу. Будь счастлив, Дуайт!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх