Люди заметили осиротевшую пуму, которая не могла двигаться

Группа походников заметила в лесах Окленда, США, истощённого детёныша пумы в печальном состоянии. Бедняга весила в три раза меньше нормы, была жутко обезвожена и покрыта блохами. Она очень нуждалась в помощи.

Во время похода в лесах города Окленд, США, группа людей заметила истощенную самочку пумы. Она с трудом передвигалась, была тощей и обезвоженной. Походники сразу решили помочь и связались с центром спасения CDFW.
Найти детёныша оказалось непросто - спасателям понадобилось около пяти дней на ее поиски, потому что она сбежала из начального места. Спасатели нашли ее возле мостика, и затем отвезли в центр спасения. Пума была в печальном состоянии - сплошь покрыта блохами, обезвожена и весила в три раза меньше нормы.
Сотрудники сразу начали заботиться о пуме, получившей кличку Роуз (Rose). Сейчас они круглосуточно дают ей лекарства, кормят из шприца смесью, и чутко заботятся о ней. Малышка терпеливо переносит все процедуры.
У спасателей оптимистичные прогнозы на Роуз - они уверены, что в скором времени ее состояние разительно улучшится. Когда она восстановится, ее сначала перенесут в вольер, а после полного восстановления - отправят обратно в дикую природу.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх