Котенок с особенностями развития очень хотел жить

Этот породистый котенок родился особенным - с искривленными задними лапами и деформированной мордочкой. Хозяева отказались от него, так как он был самым слабым из котят, и они не знали, как правильно за ним ухаживать.

Этот малыш гималайской породы родился особенным - с искривленными задними лапами и деформированной мордочкой. Хозяева отказались от него, так как не знали, как за ним ухаживать. Они показали его ветеринару, но тот опечалил их еще больше - он сказал, что котенку осталось немного.
Узнав его историю, волонтер по имени Стефани из приюта Stray Cat Alliance сразу вызвалась помочь. Она взяла котенка к себе, чтобы спасти его жизнь. На тот момент ему не было и суток от роду.
Только увидев котенка, женщина подумала, что он похож на бородатого дедушку. Так она и дала ему кличку Грэндпа (Grandpa), или дедушка с английского. Опекунша начала кормить его из пипетки по часам, и всячески помогала выкарабкаться.
Стефани помещала "Дедушку" в специальный инкубатор, где регулировалась температура его тела. Чтобы проработать его деформированные лапки, женщина каждый день делала котенку масса и упражнения.
В крохотном тельце малыша оказалось очень много силы и воли к жизни. Он был очень храбрым, переносил все процедуры и много ел. Вскоре кроха начал понемногу поправляться, чему опекунша была безмерно рада.
За 10 дней "Дедушка" стал вдвое больше и намного пушистее. Пока Стефани продолжает ухаживать за ним и ждет очередных маленьких побед. Когда котенок подрастет, для него найдут постоянных хозяев.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх