Крохотная кошечка пыталась помочь слабой и маленькой сестре

Девушка подобрала на улице двух котят, которые оказались сестренками. Одна из них была вдвое меньше и намного слабее другой - ей требовался уход и забота, и сестра защищала ее, как могла.

Одна американка подобрала эту крохотную малышку на улице вместе с пушистой сестрой. Оба котенка остались без мамы в раннем возрасте, и нуждались в помощи и заботе. Серая кошечка была вдвое меньше и слабее своей сестренки, и ей требовалось повышенное внимание.
Более крепкая сестра не отходила от слабой малышки, и всегда была рядом. Когда девушка заметила их, она сразу связалась с центрами спасения. Откликнулась одна спасательница животных по имени Сара - она взяла малышек к себе на передержку.
Девушка дала малышкам клички - Уайлд (Wild, или дикая) и Брейв (Brave, или храбрая) и начала восстанавливать их здоровье. Она кормила их из шприца по часам и давала серой крохе лекарства, чтобы она скорее окрепла.
Когда малышка Уайлд немного поправилась, она начала больше исследовать и интересоваться всем вокруг. Сестренки все это время не отходили друг от друга, как и в первый день. Между ними была сильная связь, и они помогали друг другу стать крепче с каждым днем.
За неделю кошечки заметно преобразились, и стали гораздо активнее. Они начали просить ласки у опекунши, особенно Уайлд - она оказалась неженкой. Хотя она отставала от сестры в развитии, ее ничто не останавливало.
Вскоре Уайлд выросла в смелую, игривую кошечку, которая обожает исследовать все уголки дома. Они с сестрой так же любят друг друга и много времени проводят вместе. Они очень благодарны людям, которые когда-то подарили им новую жизнь.
Эти кошечки прошли большой путь и сейчас наслаждаются каждым новым днем. Когда они еще немного подрастут, для них подыщут постоянных хозяев. Пожелаем этим красавицам обрести лучший дом!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх