Девушка заметила в кустах кошку, которая закрывала своих малышей

Волонтер центра спасения животных заметила в кустах возле офиса маму-кошку, которая заботилась о своих малышах. Будучи любителем животных, девушка сразу решила помочь семье и отнести в безопасное место - но она не знала, что это получится не так просто.

Волонтер центра спасения животных из Лас-Вегаса по имени Кимми не так давно заметила в одном районе кошачью семью. Девушка увидела черную маму-кошку и ее котят, которые ютились в кустах и боялись всего вокруг. Все котята родились с деформациями глаз и нуждались в помощи. Увидев семью, девушка решила вернуться на то же место позже, чтобы забрать их.
Но когда Кимми вернулась, она обнаружила только котят, без мамы-кошки. Она ждала весь день, но та так и не появилась. Девушке пришлось забрать котят в центр спасения, потому что они были голодными и слабыми.
Пока о котятах заботились другие волонтеры, Кимми отправилась на поиски мамы-кошки. Но к сожалению, она так ее и не находила. Tолько спустя какое-то время, девушке неожиданно позвонил владелец местного офиса, с которым она общалась. Он сообщил ей, что та самая кошка вернулась в окрестности.
Кимми сразу выехала за беглянкой, и в тот день ее наконец удалось поймать - она наконец была в безопасности. Кошечку воссоединили с ее котятами, за которыми она тут же начала ухаживать. Сами малыши тоже были рады видеть мамочку и не отходили от нее ни на шаг.
Кошечка оказалась очень чуткой и нежной по отношению к малышам. Она проводила с ними все время, периодически отвлекаясь на ласку опекунши или еду. Малыши же росли крепкими и очаровательными - благодаря материнской заботе они быстро расцвели.
Сейчас кошачья семья счастлива - они все вместе, окружены заботой и любовью. Когда котята достаточно подрастут, для них и их мамочки подыщут постоянные дома.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх