Жители дома услышали из-под крыльца истошный кошачий плач

Услышав тоненький кошачий писк снаружи дома, жители сначала не могли понять, откуда он доносится. Только позже они обнаружили, что плач идет из-под крыльца - там умолял о помощи оставленный мамой котенок.

Жители дома в Северной Каролине, США, услышали снаружи тоненький писк. Он доносился из-под деревянного крыльца, и они решили проверить, кто так истошно плачет. Жители заглянули и увидели под крыльцом крохотного котенка.
Малышка пищала, что есть сил, умоляя людей о помощи. Ее мамы-кошки не было рядом. Сначала жители решили ее подождать и дали малышке молоко. но до вечера кошка так и не пришла.
Тогда семья связалась с центром спасения Murphy's Law, чьи сотрудники приехали забрать кроху. Они удивились, как такая кошечка размером с ладонь вообще смогла выжить без мамы - неизвестно, сколько она пробыла под крыльцом одна.
Малышка, которую назвали Принцесса Пип (Princess Peep), была худощавой - мать явно давно ее не кормила. Сотрудники приюта взялись за ее здоровье и чуткий уход.
Кошечка оказалась с характером - Пип не стеснялась громко сообщать опекунам о своих желаниях покушать или получить ласку. К тому же, несмотря на размеры, она была очень храброй девочкой.
Благодаря прекрасному аппетиту, она быстро набрала вес и стала гораздо крепче. Вскоре Пип начала исследовать дом, играть и обучаться кошачьим делам. Эта красотка подрастает здоровой и активной, и через какое-то время для нее подыщут хозяев!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх