Взрослая кошка взяла под опеку осиротевшую малышку

Когда хозяева решили взять осиротевшего котенка из приюта, самой главной задачей было представить кроху домашней любимице. Они не знали, как взрослая кошка отреагирует на малышку, но ее реакция была очаровательной.

У американки по имени Симин есть домашняя любимица - кошка по кличке Титак (Titak). Она очень общительное и активное создание, и однажды хозяева решили найти для нее компаньона. Они искали вторую кошку, но наткнулись на маленького котенка, который недавно потерял маму.
Кроха по кличке Болур (Bolur) лишилась мамы в возрасте 4 недель, и осталась на произвол судьбы. Люди вовремя спасли ее с улицы, и малышка попала в приют. Там женщина и наткнулась на нее - и влюбилась с первого взгляда.
Оказалось, для братьев Болур уже нашли хозяев, а она все также оставалась одна в приюте. Женщина решила забрать ее в свою семью, и в тот же день кошечка была в новом доме. Теперь ей предстояло познакомиться с Титак.
Однако, первое знакомство не прошло удачно. Услышав писк котенка, Титак сразу прибежала проверить нового гостя в доме. Но стоило ей приблизиться, как кроха зашипела и распушилась. Она боялась большой кошки и всячески пыталась ее отпугнуть.
Несмотря на такие реакции, взрослая Титак не останавливалась - она хотела завоевать доверие кошечки и познакомиться. Со временем Болур начала привыкать к ее запаху, а однажды заснула на ее лежанке. С этого и началась их дружба.
Вскоре эти двое стали проводить больше времени вместе. Титак была счастлива, что ей таки удалось завоевать доверие малышки - она облизывала ее и проявляла материнский инстинкт. Болур отвечала ей взаимностью.
Кошечки подолгу играли, ели, спали вместе. Титак стала защитницей своей младшей сестры, бегая за ней хвостиком по дому. Она обучила ее важным кошачьим вещам и чувствовала ответственность за нее.
Пока Болур подрастает активной и здоровой, Титак всегда рядом с ней. Их связь с каждым днем становится крепче, и хозяйка уверена - эта дружба навсегда!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх