Фотограф Саймон Нидэм показал удивительные кадры с исчезающими животными

Саймон Нидэм - британец, который живет в Лос-Анджелесе и много лет работает фотографом. Несколько лет назад он начал фотографировать диких животных в заповедниках и всей душой полюбил это дело. Своими фото он призывает людей осознать масштабы вымирания видов.

Саймон Нидэм (Simon Needham) давно работает коммерческим фотографом в Лос-Анджелесе. Однако в 2017 году он увлекся фотографией диких животных, которые он делает в заповедниках. Он фотографирует зверей, находящихся под угрозой исчезновения, чтобы привлечь людей к проблеме потери среды обитания.
"Популяции зверей сокращаются с огромной скоростью, и если мы не поймем это, то сможем видеть этих животных только в книгах и зоопарках. Больше всего страдает среда обитания. Люди забирают себе все больше территории, а животным остается все меньше," - говорит Саймон.
Особую любовь фотограф питает к львам и тиграм - поэтому их на его работах гораздо больше. "Львы меня невероятно привлекают. Сочетание их красоты и силы рождает великолепные портреты. Мы с самого детства по книгам узнаем, что львы - величественные, могущественные существа, и это действительно так, особенно когда познакомишься с ними поближе," - пишет фотограф.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх