Две истории спасения необычных кошек

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ (фото с 1 по 4):
Люди спасли кошку с мультяшным «лицом» и помогли ей найти дом.

Только посмотрите на ее милую мордочку!
Волонтеры приюта Feline Care Cat нашли черно-белую кошку в Норфолке, Англия. Они сразу обратили внимание на раны кошки, и, кроме того, у нее не хватало некоторых зубов. Люди сразу же взяли животное к себе.
Весь следующий год после спасения дикая кошка, которую назвали Мау-Мау, находилась в компании людей и других питомцев. Ее вылечили, а за время в приюте она научилась быть домашней и избавилась от диких привычек. Питомицу решила взять к себе девушка Амелия, которая раньше уже брала животных из приюта.
«Я влюбилась в Мау-Мау с первого взгляда, — признается она. — И сначала я не понимала — она реальная кошка или наполовину нарисованная? Она очень необычная!»
Мау-Мау — очень гордая кошка. Иногда из-за отсутствия некоторых зубов она выдвигает язычок, будто хочет подуть на что-то, говорит ее хозяйка. Больше всего кошка любит покушать и прибегать к хозяйке обниматься, когда та просыпается.
Видео смотрите здесь:
https://ok.ru/video/4224050072113

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ (фото с 5 по 7):
Люди спасли бездомную кошку. Теперь она всегда улыбается.

На ее лечение потратили 7000 долларов.
Кошку по имени Сникерс хозяева взяли в возрасте пяти месяцев еще в 2020 году. Ее обнаружила девушка, которая боролась с депрессией и решила выйти на пробежку. Сникерс появилась прямо перед ней.
Кошка была вся покрыта блохами, мало весила, болела и едва могла открыть глаза. Девушка отвезла ее к ветеринару — у питомицы обнаружили два больших полипа в области глаз, которые пришлось удалять хирургическим путем. Суммарно на лечение хозяйка потратила примерно 7000 долларов.
Кошка вылечилась и смогла открыть глаза — к ней вернулось зрение. И хотя питомица раньше была дикой, сейчас она очень любящая кошечка — она постоянно лижет и обнимает свою хозяйку. И улыбается из-за приподнятого рта — будто благодарность за спасение.
«Судьба, что в то утро мы встретились. В тот день мы обе спасли друг друга», — признается хозяйка.
Видео смотрите здесь:
https://ok.ru/video/4253788604977

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх