Особенный котенок еле двигал лапками, но надеялся на помощь людей

Прохожие заметили маленького рыжего котенка на улице в полном одиночестве. Они сразу увидели, что у малыша есть особенность - деформированные задние лапки, из-за которых он не мог нормально ходить.

Этого рыжего малыша подобрали на улице канадского города Монреаль. Прохожие сразу заметили, что у него есть особенности развития - деформированные задние лапки, и решили помочь. Малыш засветился от счастья, когда на него обратили внимание, и был очень благодарен людям.
Котенка привезли в центр спасения Chatons Orphelins, и позаботились о нем. Несмотря на то, что рыжик не мог нормально ходить из-за деформации лапок, он был полон энергии и любви. Он с первого дня был очень жизнерадостным, активным и благодарным.
Котенок получил кличку Раббикс (Rubbix), и начал свой путь к восстановлению. Волонтеры взяли его на передержку и каждый день делали ему массаж и специальную гимнастику. Через некоторое время врачи сделали ему коррекцию, которую Раббикс прекрасно перенес.
Уже через пару дней после коррекции лапок, Раббикс начал аккуратно ходить и много исследовать. Чуть позже он уже задорно бегал на всех лапках, играл, а еще - обрел нового друга. Рыжего котенка по кличке Мабрук (Mabrouk) тоже принесли в приют с улицы, и двух котят решили поселить вместе.
Эти двое сразу нашли общий язык, и подружились. С того дня они все делали вместе - играли, спали, кушали, носились по дому и обнимали друг друга. Они были словно братья, несмотря на небольшую разницу в возрасте.
Когда котята были готовы к новой ступени в жизни, для них начали искать хозяев. Опекуны не могли отдать их по отдельности, потому что эти двое очень друг к другу привязались. К счастью, долго ждать не пришлось - одна семья решила взять пушистиков к себе.
Сейчас рыжики живут в любящей семье и радуются каждому дню вместе. Спасибо добрым людям, которые когда-то спасли их!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх