Промокший под дождем кот от отчаяния пришел к дверям офиса

Сотрудница офиса услышала отчаянное кошачье мяуканье, и выглянула посмотреть, кто же так плачет. Она увидела у дверей офиса промокшего кота, который просил пустить его внутрь.

В дождливый мартовский день американка по имени Кэй работала в офисе, как вдруг услышала кошачье мяуканье. Она выглянула и увидела у дверей офиса промокшего кота, который умолял его пустить.
На улице было холодно и шел дождь, и Кэй решила помочь пушистику. В тот день она согрела его, накормила и забрала с собой домой. Она сразу заметила, что котик очень худой, потрепанный и грязный - видимо, долго прожил на улице.
Кэй вместе с соседкой поухаживали за котиком, и тот был им благодарен. Он тут же начал тереться о их ноги, и всячески показывать, как он счастлив спасению. Женщины планировали найти для него дом на следующий день, однако, у кота были свои планы.
Кот очень привязался к соседке своей спасительницы - Лорен. Та тоже полюбила его в ответ. Однажды, пока женщины разговаривали о том, куда бы его пристроить, кот улегся на колени Лорен и громко замурчал. Котяра растопил ее сердце.
Тогда Лорен решила, что не сможет отдать этого красавца кому-то другому. Она забрала его к себе в дом, и дала кличку Чак (Chuck). Так у пушистика с улицы появился дом!
Новая хозяйка сразу сводила кота к врачам. Ветеринары определили, что Чаку около трех лет, а также обнаружили у него перелом задней лапки. Перелом был старым, поэтому лапку пришлось удалить.
Чак храбро перенес операцию, и сейчас удится жить на трех лапах. Все это время сломанная лапа причиняла ему боль, поэтому сейчас он чувствует себя намного лучше.
Чак полон любви и энергии - он бегает, играет и дурачится как самый обычный кот. Спасибо доброй женщине, которая когда-то спасла его с улицы!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх