Косоглазый котик засветился счастьем, когда его заметили на улице

Прохожий заметил этого бродячего черного котика в одиночестве на улице. Его внимание привлекла особенность пушистика - косоглазие, которое делало его непохожим на других и очаровательным.

Житель канадского города Монреаль заметил этого особенного котика на улицах. Косоглазый малыш собирал объедки и очень нуждался в любви. К счастью, он попал в руки доброго мужчины, который отнес его в приют.
В приюте котик днями сидел в клетке, и никто не хотел его забирать. О нем особо не заботились, потому что там было очень много животных. Но однажды фото необычного котика случайно заметила волонтер центра спасения Chatons Orphelins.
Волонтер сразу поняла, что в приюте такой особенный котик вряд ли быстро найдет хозяев, и чтобы позаботиться о нем, как необходимо, его забрали в центр спасения. Там ему дали кличку Биглу (Biglou).
Помимо косоглазия, у Биглу не нашли каких-то особенностей - он был полностью здоров, поэтому для него сразу нашли передержку. Семья волонтеров с первых дней влюбилась в это чудо - Биглу оказался очень нежным, милым и благодарным.
Котик повсюду следовал за своими опекунами и не уставал благодарить их громким мурчанием и обнимашками. Он немного неуклюжий из-за косоглазия, но это не мешает ему активно прыгать, бегать и играть - жить полноценно, как и другие коты.
А еще, недавно Биглу начали выгуливать на поводке на улице, что ему очень понравилось. Кот с интересом исследует все уголки и проводит время на природе.
Сейчас для этого очаровашки подыскивают постоянных хозяев. Пожелаем Биглу обрести лучшую семью, которая будет купать его в любви и нежности. Будь счастлив, Биглу!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх