Идеи для лолЧата

Форумы Связь с администрацией Идеи для лолЧата

Показано 20 сообщений - с 21 по 40 из 61 1 2 3 4
19 июня 2012, 21:35 #41
koshara777
Группа: пользователь
Репутация: +22
Регистрация: 18.06.12
Пол: М

я хоть только недавно зарегистрировался но у меня есть идея можно сделать так чтоб когда кто то на кого то на матерился обозвал то место мата там будет все во написано агрессор так будет луче читать в место мата просто агрессор Кхм

- - -
я кошара ты лошара 777 по моему я так не кого не обидел
20 июня 2012, 06:14 #42
Cherry Cat
Группа: пользователь
Репутация: +290
Регистрация: 31.01.11
Пол: Ж

Уже есть: вместо мата отображаются звёздочки (***).

- - -
Чёрный кот от усов до хвоста...
21 июня 2012, 06:03 #43
koshara777
Группа: пользователь
Репутация: +22
Регистрация: 18.06.12
Пол: М

не, я про то что полностю не писать сообщение а просто агрессор а если там било что то важное то хай заново пишет, будет знать как матом ругать всех подряд

- - -
я кошара ты лошара 777 по моему я так не кого не обидел
21 июня 2012, 08:29 #44
ПсИхО_КоТэ
Группа: пользователь
Репутация: +76
Регистрация: 22.03.12
Пол: Ж

Предлагаю свободу, свободу общения. Свободу от антимата, от модераторов. Неужели мы не в состоянии наладить контакт друг с другом без помощи вышеозвученных костылей и сохранять дружескую атмосферу? Давайте будем добрее к друг другу и свободнее в общении. Всем няш :3
было у нас как то такое…. мне вполне хватило вплоть до порнушки в картинках :facepalm: нуууу давайте модераторы молчать будут, пускай затроллят нахрен ₪♣Cherry_Cat♣₪, и просто новичков которые ничего не понимают и над ними можно поиздеваться….. так называемая школота, ваниль, тролли….. над всем этим нужен хоть какой то контроль….. :facepalm: я всё сказала :facepalm:

- - -
без кота и жизнь не та
21 июня 2012, 18:52 #45
koshara777
Группа: пользователь
Репутация: +22
Регистрация: 18.06.12
Пол: М

а что я еще не кого не об материл и не послал в этом сайте хоть я и новичок который ничего не понимает Большая улыбка
но я согласен с ПсИхО_КоТэ Согласен

- - -
я кошара ты лошара 777 по моему я так не кого не обидел
21 июня 2012, 22:03 #46
Reactor
Группа: пользователь
Репутация: +18
Регистрация: 18.06.12
Пол: М

Когда долго не пишешь в чате, но оставляешь его открытым, ты исчезаешь из списка тех, кто сейчас находится в нём. Предлагаю исправить этот косяк (или фичу, для кого как).
И ещё когда закроешь чат и снова откроешь через время – новости опять отображаются, хотя я уже кучу раз нажимал на “спрятать”. Надоедает.

21 июня 2012, 22:08 #47
ПсИхО_КоТэ
Группа: пользователь
Репутация: +76
Регистрация: 22.03.12
Пол: Ж

Когда долго не пишешь в чате, но оставляешь его открытым, ты исчезаешь из списка тех, кто сейчас находится в нём. Предлагаю исправить этот косяк (или фичу, для кого как).
временной лимит)))) 30 минут тебя видно если ты не пишешь) потом просто не отображаешься)))) Это намек!

- - -
без кота и жизнь не та
21 июня 2012, 22:15 #48
Reactor
Группа: пользователь
Репутация: +18
Регистрация: 18.06.12
Пол: М

Котька, ты у меня К.О. Я ж про это и пишу.
Как бы когда ничего не пишешь, сервер всё равно присылает новые сообщения. Когда закрываешь чат, соответственно, запросы от клиента прекращаются. Вот и пусть сервер эти события обрабатывает.

22 июня 2012, 04:54 #49
Cherry Cat
Группа: пользователь
Репутация: +290
Регистрация: 31.01.11
Пол: Ж

Вот именно, у нас на сайте дашь свободу людям, и тут ТАКОЕ начнётся Оу е! Это намек! :facepalm:

- - -
Чёрный кот от усов до хвоста...
24 июня 2012, 14:55 #50
koshara777
Группа: пользователь
Репутация: +22
Регистрация: 18.06.12
Пол: М

у меня есть идея на сайте можно сделать местечко для музыки вот у меня есть одна песня я ее си час слушаю очень клевая Сплин-Мы сидели и курили начинался новый день во Отлично песня
так можно на этом сайте не только веселица но и успокаивать нервы

- - -
я кошара ты лошара 777 по моему я так не кого не обидел
24 июня 2012, 16:09 #51
Cherry Cat
Группа: пользователь
Репутация: +290
Регистрация: 31.01.11
Пол: Ж

А почему бы и нет? Тоже хорошая идея.

- - -
Чёрный кот от усов до хвоста...
25 июня 2012, 18:16 #52
Черник
Группа: пользователь
Репутация: +164
Регистрация: 03.02.11

по моему, можно просто включить музыку на каком-нибудь другом сайте, на Лолкотах-то сидеть она вам не будет мешать Не знаю

- - -
и на одну наркоманскую голову стало больше
25 июня 2012, 21:49 #53
koshara777
Группа: пользователь
Репутация: +22
Регистрация: 18.06.12
Пол: М

согласен с черно пушистой но по мой му можно было бы набрать кучу музыки и розфасовать где грусная где веселая а потом чтоб не искать во всьом интернете просто зашол выбрал что хочеш например раздел с веселой музыкой и жмешь на то что хочешь так и любимую песню можно послушать и найти ещо много клевых песен

- - -
я кошара ты лошара 777 по моему я так не кого не обидел
16 июля 2012, 16:28 #54
К.Тан
Группа: пользователь
Репутация: +73
Регистрация: 05.07.12
Пол: М

Есть идея. можно ввести нового бота,по имени- Нескучающий. его задачей будет,например включать по заказам пользователей музыку,выкладывать картинки,ролики,статьи.Выбрасывать анекдоты.Местом его обитания будет чат.
И каждый будет отдавать ссылки и копии фаилов(если захочет)в репертуар этого бота.
Вот варианты просьб(обязательно указывать-для музыки хотяб исполнителя,но лучше всё-таки указывать название.для роликов только название. для картинок-краткое содержание):
Нескучающий,анекдот
Нескучающий,статью
(ролик)Нескучающий,(к примеру)Miracle of Sound Crucible
(ролик)Нескучающий,(к примеру)Гитлер и WoT
Нескучающий,картинку про кота в кастрюле.

 

Прошу принять моё предложение. Челом бью!

Сообщение отредактировал К.Тан 16 июля 2012 в 16:37
- - -
Помни:сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.
16 июля 2012, 16:31 #55
К.Тан
Группа: пользователь
Репутация: +73
Регистрация: 05.07.12
Пол: М

ПсИхО_КоТэ 21 июня 2012, 08:29

было у нас как то такое…. мне вполне хватило вплоть до порнушки в картинках :facepalm: нуууу давайте модераторы молчать будут, пускай затроллят нахрен ₪♣Cherry_Cat♣₪, и просто новичков которые ничего не понимают и над ними можно поиздеваться….. так называемая школота, ваниль, тролли….. над всем этим нужен хоть какой то контроль….. :facepalm: я всё сказала :facepalm:
я согласен с Психо Котэ.За неочень адекватными линчностями нужен серьёзный контроль. :facepalm:

- - -
Помни:сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.
29 июля 2012, 17:25 #56
$$$$$$^_^$$$$$$
Группа: пользователь
Репутация: +21
Регистрация: 04.06.12
Пол: Ж

я хочу что бы даже не чат а на сайте было приложение музыка Улыбка

29 июля 2012, 22:09 #57
Dority
Группа: модератор
Репутация: +2736
Регистрация: 29.10.11
Пол: Ж

Бело лысая, о, супер!!! Поддерживаю. ВК не сижу, но на Одноклассниках у меня очень много музыки.

04 августа 2012, 13:53 #58
УжЕ нЕ тВоЯ
Группа: пользователь
Репутация: +3
Регистрация: 14.07.12

Предвестник 16 июля 2012, 16:28

Есть идея. можно ввести нового бота,по имени- Нескучающий. его задачей будет,например включать по заказам пользователей музыку,выкладывать картинки,ролики,статьи.Выбрасывать анекдоты.Местом его обитания будет чат.
И каждый будет отдавать ссылки и копии фаилов(если захочет)в репертуар этого бота.
Вот варианты просьб(обязательно указывать-для музыки хотяб исполнителя,но лучше всё-таки указывать название.для роликов только название. для картинок-краткое содержание):
Нескучающий,анекдот
Нескучающий,статью
(ролик)Нескучающий,(к примеру)Miracle of Sound Crucible
(ролик)Нескучающий,(к примеру)Гитлер и WoT
Нескучающий,картинку про кота в кастрюле.Прошу принять моё предложение. Челом бью!

 

очень согласна очень поддерживаю очень хочу очень жду!

06 августа 2012, 10:06 #59
♪ЁлкА♪
Группа: пользователь
Репутация: +46
Регистрация: 29.06.12
Пол: Ж

поддерживаю
УжЕ нЕ тВоЯ,

- - -
Фыр
06 августа 2012, 18:49 #60
ПсИхО_КоТэ
Группа: пользователь
Репутация: +76
Регистрация: 22.03.12
Пол: Ж

мне кажется, что вот эта вся байда с музыкой в чате и нафиг не нужна…. можно как нибудь со временем сделать на сайте так называемый файлообменник где каждый пользователь сможет выкинуть свою любимую песню… но блин, ребят, согласитесь, чат он для того и чат что бы общаться а не закисать в музыке…

- - -
без кота и жизнь не та
Показано 20 сообщений - с 21 по 40 из 61 1 2 3 4

Вы не авторизованы.