Истории про кота Мурантия.

Форумы Идеи Истории про кота Мурантия.

Показаны все 10 сообщений
10 апреля 2015, 18:37 #1
Kohka23
Группа: пользователь
Репутация: +2456
Регистрация: 17.12.13
Пол: Ж

Здравствуйте, уважаемые поклонники и поклонницы историй про кота по кличке Мурантий. Эта тема на форуме посвящается этим историям. С этой поры я, Kohka23, буду выкладывать истории В ЭТОТ ТОПИК! Т.е. Вам не нужно будет носиться и искать их по всему “Креативу”. Кот
ИСТОРИИ БУДУТ ВЫХОДИТЬ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ, СРЕДАМ, ПЯТНИЦАМ И СУББОТАМ! Весь внимания!
Так же существуют и правила: в топике НЕ ФЛУДИТЬ, ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ, НУ И,КОНЕЧНО, ЗАХОДИТЕ СЮДА С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!!! Большая улыбка
И ЖДИТЕ НОВЫХ ГЛАВ!!! Палец вверх

- - -
Best regards, Kohka23
10 апреля 2015, 18:38 #2
Kohka23
Группа: пользователь
Репутация: +2456
Регистрация: 17.12.13
Пол: Ж

Глава 42 будет выпущена 11.04.2015 Пиво

- - -
Best regards, Kohka23
11 апреля 2015, 05:57 #3
Kohka23
Группа: пользователь
Репутация: +2456
Регистрация: 17.12.13
Пол: Ж

Дневник кота Мурантия. Глава 43. Братик.

 

Сегодня к Аннушке приезжает брат Сергей. Она усиленно готовится к его приезду: драит плиту, моет полы в комнатах и кухне, прибралась даже в моей комнатке, что бывает очень редко, почти никогда. И она даже постелила на стол нашу “Парадную” скатёрочку льняную, вышитую по краям красными русскими народными узорами. Так же моя хозяюшка поставила на стол дорогущий фарфоровый сервиз: беленький, с нежно-розовыми цветочками, с золотыми каёмочками… Красота неописуемая! А ещё на столе смог пристроиться букет бордовых роз. Красиво-то как!
Но вот в дверь позвонили… Аннушка, на ходу скидывая фартук и бросая его далеко за шкаф, словно силясь забыть об уборке, кинулась на шею Сергею:
-Серёёёёёжииииик! Как ты долетел? Нормально? Летел в первых рядах? Почему не позвонил, когда полетел и когда прилетел сюда? Раздевайся, мой руки, и за стол!
-Хорошо, Анютка, совсем ты меня вопросами оглушила!—ответил густым баритоном голубоглазый брюнет, который оказался Сергеем.
-Мяяяяяу!—ответил я, стараясь показать своё присутствие.
-А это кто у тебя мявчит, Анют?—спросил братик.
-Это? Ааа, это Мурантий. Кот,—ответила своему брату Аннушка.
-Кот?—переспросил Сергей,—Понятно. Очень понятно!
-Давай скорей за стол!—смеётся Аннушка.
Аннушка моя приготовила рыбу в кляре, Зимний салат или Оливье, Сельдь под шубой, Морковку в майонезе с чесноком ну и, конечно, свой фирменный Украинский борщ, который у неё всегда и так получался хорошо, а сегодня—так он просто удался на славу (я попробовал тайком).
-Красивые тарелочки!—флегматично сказал Сергей.
-Ага, прелестные,—ответила Аннушка.
Наконец обед был окончен, и Аннушка отправилась в комнату с “Серёёёёжииииииком”, как она его назвала в самом начале их встречи в квартире.
И они там ворковали и ворковали. И наступил вечер. Аннушка уложила Серегея спать, да и сама пошла. Пора и мне на боковую. Записочек и слов из своего словарного запаса я слишком мнооооооооого потратил! Да-да, не удивляйтесь! Ладно, я спать-сопеть пошёл.

- - -
Best regards, Kohka23
11 апреля 2015, 06:00 #4
Kohka23
Группа: пользователь
Репутация: +2456
Регистрация: 17.12.13
Пол: Ж

Следующая, 44 глава, будет 13.04.2015. И комментируйте эту историю! Предложения и пожелания по Мурантию писать в ЛС!!! Большая улыбка

- - -
Best regards, Kohka23
11 апреля 2015, 20:54 #5
Soleil
Группа: пользователь
Репутация: +5747
Регистрация: 09.03.14
Пол: Ж

Kohka23, Что-то мне показалось, что братишке Мурантий не приглянулся…И чего это ему “Очень понятно” про Мурантия? Как-то меня “напрягла” эта его фраза. Интересно, как будут у них развиваться отношения?… Не знаю Ждём новых записей Мурантия.

13 апреля 2015, 15:22 #6
Kohka23
Группа: пользователь
Репутация: +2456
Регистрация: 17.12.13
Пол: Ж

Soleil, да-да. Ты права

- - -
Best regards, Kohka23
13 апреля 2015, 15:23 #7
Kohka23
Группа: пользователь
Репутация: +2456
Регистрация: 17.12.13
Пол: Ж

Дневник кота Мурантия. Глава 44. Пахнет жареным!

 

Сегодня Аннушка ушла в магазин за продуктами, а дом и меня, естественно, оставила на Сергея, полностью доверяя ему. А зря! Сейчас уже глубокая ночь, люди спят, а я пишу дневник… Так вот, я остановился на том, что доверять Сергею очень опасно.
Сегодня он ходил по квартире, всё время заглядывал под шкаф, под стол, роясь в ящиках Аннушки. Я тогда на него прикрикнул:
-Мааааааууу! Мяяу! Ммооооу!!!
Тогда Серёжик вдруг неожиданно гаркнул в мою сторону:
-Заткнись, скотина грязная! Ещё раз услышу—уши оторву. Пусть их тебе потом Анка пришивает!
Потом он забормотал:
-Что делать, что делать? Анка—противная—поступила на курсы бухгалтеров. Она очень старательная… Меня уволили, а её взяли… Как же мне её свергнуть с престола бухгалтерского? Придумал! Начальство не терпит, когда им предъявляют копии! Стащу у Анки со стола какую нибудь важную бумагу, и отксерю её. Оригинал оставлю себе, чтобы сказать, что Анка доверила его мне. А в стол ей подложу копию!!! Уахахахахаааааа!!!
Тут дверь хлопнула, и тут Аннушка появилась на пороге комнаты со словами:
-Серёжик, ты чего тут ржёшь?
Тут у Серёжика появились красные пятна на щеках, и он пробормотал:
-Да я над Мурантичком смеюсь! Потешный он у тебя! Да-да, красивый ухоженный котик! И добренький такой!
-А чего тут тогда у тебя разговор с бумагами был?—спросила Аннушка.
Тут я решил не тянуть дело, и прыгнул на Сергея. Тот с перепугу отпустил свой живот, под рубашкой он прятал украденные бумаги.
-Что это такое?!—взвизгнула моя Аннушка.
-Ммммм…—отозвался Серёжик.
-Вон! Вон из моего дома! Ты решил меня подвести! Ты мне не брат, и вообще я не хочу тебя больше видеть в моём доме, убирайся!
-Хорошо.
И Сергей ушёл, а Аннушка долго плакала. Ведь предательство со стороны близкого человека—тяжёлое испытание!

- - -
Best regards, Kohka23
15 апреля 2015, 15:07 #8
Kohka23
Группа: пользователь
Репутация: +2456
Регистрация: 17.12.13
Пол: Ж

Дневник кота Мурантия. Глава 45. Сумасшедший!!!

 

Ровно в 6:14 утра по Московскому времени, к нам в окно лез… Держитесь крепче… Сергей в маске Шута Горохового.
-Привет, Мурантий!—он сказал.
-ВООООООООУУУУУУУ!!!!!!!! МММАААААААООООООООУУУУУУ!!!—взвыл я, так как не ожидал ничего хорошело в Сергее-масочнике.
-Чшшшшш!—шикнул на меня Сергей,—Анку разбудишь!!!
-Мурик, что там такое?—сонно спросила Аннушка.
-Беги, Анку успокой! А я спрячусь пока!—шепнул Сергей.
Я решил не скрывать присутствие Сергея, так как ничего хорошего от него не ждал. И я снова взвыл:
-МММММЯЯЯЯЯОООООООО!!!!!! ООООООООУУУУУУУ!!! ЯЯЯЯЯЯУУУУУУ!!!!!!!!
Тут Сергей заметался, пролил крокодиловы слёзы. Под мышкой он держал старинную дорогую кофемолку Аннушки и её же золотые серьги. Я ухватил серьги зубами, а кофемолку вытолкнул из рук Сергея.
Тут включился свет, и на кухню вошла Аннушка. Она пару секунд протирала глаза, а потом вскрикнула:
-ИИИИИ! Опять ты! Я же тебе сказала ясно: убирайся! Ах! Ты ещё и у меня вещи хотел украсть?! Ааааааааааааааааахххх, ты негодник!
Тут Аннушка замахнулась на него гантелей двухкилограммовой, которую всегда таскала с собой.
-Сумасшедший! Сумасшедший!—заорала она.—Я в полицию, я в милицию, в компетентные органы, в психушку! Ты достал меня! Вон отсюда!
Тут Аннушка открыла дверь и вытолкнула тужа своего Сергея, предварительно треснув его кофемолкой по котелку.
Потом она села на свой стульчик в кухне, заварила себе кофе, и посмотрела на часы. Часы показывали ровно 6:41.

- - -
Best regards, Kohka23
17 апреля 2015, 14:47 #9
Kohka23
Группа: пользователь
Репутация: +2456
Регистрация: 17.12.13
Пол: Ж

Дневник кота Мурантия. Глава 46. Приезд Варечки, Олечки, Яночки Манечки.

 

Сегодня Аннушка снова навеселе. К нам приедут родные сёстры Аннушки: Варечка, Олечка, Яночка и Манечка. Так их называет Аннушка. СКОЛЬКО ЖЕ У НЕЁ СЕСТЁР И БРАТЬЕВ!!! Просто голова кругом идёт!
Аннушка готовит свой фирменный Украинский борщ, салат Оливье, Селёдку под шубой, пирог с рыбой, картошку в мундире, и окрошку. “Скоооооорооооо прие-дут мои сестрёёёёёёёёнкиииииии!!! Будем мы салаты ееееесть! Чтобы в двеееееери не пролееееезть!”—напевает Аннушка.
Немного новостей про Синь-Тинь-Чирки-Чун. Она ушла в декретный отпуск: у неё выупились пять премилых птенчиков. Недавно она прислала мне письмо с Сонькой. Прикрепляю его в дневник:
“Здравствуй, Мурантичек!!! Извини, что не могу прилетать и приносить тебе письма от Мурзиллы и Чингисхана: у меня вылупились пять деток. Они такие милые! Боюсь их оставить даже на минутку. Боюсь за них очень! До свидания, Муратий!
Синь-Тинь-Чирки-Чун.”
Вот, пока это все новости на сегодня!!!

- - -
Best regards, Kohka23
18 апреля 2015, 15:49 #10
Kohka23
Группа: пользователь
Репутация: +2456
Регистрация: 17.12.13
Пол: Ж

ИЗВИНИТЕ, СЕГОДНЯ ГЛАВА ОТМЕНЯЕТСЯ! ВРЕМЕНИ НАПИСАТЬ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕТ! ЗАВТРА ВСЁ КОМПЕНСИРУЮ!!!!!!!!! Смущен

- - -
Best regards, Kohka23
Показаны все 10 сообщений

Вы не авторизованы.