А рассказать смешно это сможешь?

Форумы Юмор А рассказать смешно это сможешь?

Показаны все 6 сообщений
19 октября 2012, 21:58 #1
Юлия-1
Группа: пользователь
Репутация: +209
Регистрация: 05.10.12
Пол: Ж

Ваша задача описать что угодно связанное с котом ( какой он на ощупь, настроение и т.д.) и что бы рассказ-описание получился смешным.

- - -
Безууумие...
17 мая 2014, 04:26 #2
Fire-katze
Группа: пользователь
Репутация: +14
Регистрация: 17.05.14
Пол: Ж

Однажды, мой кот решил учудить … то ли обидела я его чем, то ли … просто психанул. Специально делал всё на зло, на срёт по среди комнаты или бумагу туалетную в клочья, или по обоям ездил (снизу в верх, как они это любят), подхожу, значит, с тапком, смотрю на него, а он спину выгнул, смотрит из под лобья и злится. Я начала за ним бегать по квартире, он наступил в свои какахи, всё на лапах и давай носиться, размазывать по квартире, перевернул вазу. В общем, разозлила я его ещё сильней и кара моя была ужасна … ещё неделю он мне мстил, а жрать хотел, так подлизу включал – морда наглая.
P.S – Сочинила на ходу, так что не судите строго.

11 августа 2014, 17:23 #3
Юлия-1
Группа: пользователь
Репутация: +209
Регистрация: 05.10.12
Пол: Ж

Супер!

- - -
Безууумие...
12 августа 2014, 04:37 #4
Kohka23
Группа: пользователь
Репутация: +2456
Регистрация: 17.12.13
Пол: Ж

У нас дома комната готовится к ремонту. В этой комнате стоял холодильник. Ну слава Богу, перетащили его с бабушкой на кухню! В качестве эксперимента посадила туда нашу кошку Принцессу. Она там посидела-посидела, а потом прыг и прям на стол!!! Стол-то ведь прям вплотную от холодильника!!! Поругали мы её, не успели оглянуться, а она уже по обоям лезет! Когти мы ей не удалили, и она вверх и вверх! Прямо на “крышу” кухонного гарнитура! Как её будем оттуда снимать–ума не приложу…

- - -
Best regards, Kohka23
18 августа 2014, 07:02 #5
Юлия-1
Группа: пользователь
Репутация: +209
Регистрация: 05.10.12
Пол: Ж

Молодец!

- - -
Безууумие...
04 февраля 2024, 12:03 #6
cat39877
Группа: пользователь
Репутация: +1
Регистрация: 26.01.24

Kohka23 12 августа 2014, 04:37

У нас дома комната готовится к ремонту. В этой комнате стоял холодильник. Ну слава Богу, перетащили его с бабушкой на кухню! В качестве эксперимента посадила туда нашу кошку Принцессу. Она там посидела-посидела, а потом прыг и прям на стол!!! Стол-то ведь прям вплотную от холодильника!!! Поругали мы её, не успели оглянуться, а она уже по обоям лезет! Когти мы ей не удалили, и она вверх и вверх! Прямо на “крышу” кухонного гарнитура! Как её будем оттуда снимать–ума не приложу…

 

Класс!!! Ржунимагу!

Показаны все 6 сообщений

Вы не авторизованы.