выставляемые лолкоты

Форумы Связь с администрацией выставляемые лолкоты

Показаны все 11 сообщений
03 апреля 2012, 06:01 #1
супер котэ
Группа: пользователь
Репутация: +9
Регистрация: 02.04.12
Пол: М

вот я вечером отправлял свой лолкоты а мн говорят что сделано 0 как так Шок Недоволен Шок Неа! Ну ты даешь...

03 апреля 2012, 11:27 #2
Gelbek
Группа: пользователь
Репутация: +306
Регистрация: 18.11.09
Пол: М

Ну ты даешь...
модерация! идет модерация! лолкот не выкладывается же сам по себе.

- - -
Э-эх
03 апреля 2012, 23:59 #3
ПсИхО_КоТэ
Группа: пользователь
Репутация: +76
Регистрация: 22.03.12
Пол: Ж

ну да, я вот столько их сделала а прошли только 5:) это стимул творить и придумывать шедевры:)

- - -
без кота и жизнь не та
04 апреля 2012, 06:48 #4
Борей
Группа: пользователь
Репутация: +428
Регистрация: 19.09.10
Пол: М

:facepalm: Даёшь свободу добавления!
Долой модерацию!

04 апреля 2012, 13:26 #5
Толстый Кот
Группа: администратор
Регистрация: 28.05.08
Пол: М

ПсИхО_КоТэ, приходится удалять многие хорошие приколы, к сожалению. Я уже заметил, что если пропускать простые шутки, то их дети потом сотнями делают (заимствуют идеи). Были выходные, когда приходилось проверять по 500 картинок за раз. Сейчас же я оставляю такие картинки, которые заставляют задуматься, с каким-то скрытым смыслом, где нужно читать между строк. По этому принципу большинство детских приколов отсеивается мгновенно.

 

Я ничего против детей не имею, но если им дать волю на этом сайте, то я его заброшу через пару дней после этого.

 

Представьте, если б сайт содержал только шутки такого рода. Смешно, но все же…

- - -
Быть толстым - это тяжелая работа!
15 августа 2012, 12:11 #6
Simona
Группа: пользователь
Репутация: +1
Регистрация: 15.08.12

не нашла в правилах, поэтому спрошу тут. что происходит с фото, которые находятся в моем личном альбоме? их могут просматривать и добавлять комментарии другие пользователи? или я должна сама придумать подпись и добавлять в лолмикс? у меня если честно это дело не оч хорошо выходит. в общем объясните чайнику в двух словах. чего делать то? закинула я фото и личный альбом, а дальше что?

15 августа 2012, 12:27 #7
Стамп
Группа: администратор
Репутация: +994
Регистрация: 15.09.11
Пол: М

Simona, добавлять в личный альбом не обязательно
можно сразу идти в ЛолМикс и там указывать ссылку в инете или выбирать файл с фото у себя на компе
после, естественно, добавлять смешные надписи и отправлять на модерацию
рекомендации по лолам можно почитать тут https://lolkot.ru/advice/

- - -
Эвон оно как (с) Стамп
15 августа 2012, 12:47 #8
Simona
Группа: пользователь
Репутация: +1
Регистрация: 15.08.12

Стамп, спасибо за ответ
не умею я смешные фразы придумывать, придется наверное просто смотреть новые приколы на сайте)
я думала, что можно добавить фото, а пользователи уже придумывают подпись.
и я когда хотела добавить первое фото, была ссыль, что фото надо загружать в личный альбом, иначе наказание, бан и тому подобные ужасы, поэтому разместила в альбоме))

15 августа 2012, 12:53 #9
Black cat
Группа: пользователь
Репутация: +115
Регистрация: 26.05.12
Пол: М

Simona, из фото альбома они попадают в лолМиксер Подмигивание

15 августа 2012, 13:24 #10
Толстый Кот
Группа: администратор
Регистрация: 28.05.08
Пол: М

Личный фотоальбом (тот, что у вас в профиле) – это место, куда можно загружать что-угодно: фотки своего кота, себя, просто красивые картинки и т.д. Там ничего не контролируется модераторами по большей части. Главное, чтобы не было никаких взрослых картинок и подобного материала.

 

Альбом сайта (галерея лолМиксера) – это коллекция картинок только котов и кошек. Эта галерея пополняется администрацией сайта. Каждая картинка выбирается вручную. На данный момент там более 4100 фоток, каждая из которых была проверена индивидуально. В этот альбом могут попасть и фотки из вашего личного альбома, но опять же, они сначала будут проверены и отобраны модераторами.

- - -
Быть толстым - это тяжелая работа!
15 августа 2012, 15:56 #11
Simona
Группа: пользователь
Репутация: +1
Регистрация: 15.08.12

Толстый Кот,
спасибо, теперь понятней
буду осваиваться))

Показаны все 11 сообщений

Вы не авторизованы.