Комментариев: 12

  • только что спорил с другом о том что русского интернета не существует, потому что большинство сайтов которые существуют в росси это копия того что уже было придумано на западе. передачи по телевизору все либо куплены на западе, либо банальный плагиат. о чем это говорит? о том что нет оригинальности и нет идей, это грустно. как доказательство того что я прав, сказал другу что я уверен что даже есть копия сайта lolcatz.com, набрал в строке поиска «лол коты» просто на угад с надеждой что такой сайт будет, ну а дальше вы сами догадались. именно поэтому в россии нет фильмов, нет передач, нет музыки, нет искусства — только пародия

  • читаем тут и тут

  • давайте только для Станислава начнем добавлять надписи на картинки сусликов каких-нить.

    идея уникальна ну или совсем неразвита, будем первыми! :)

  • Согласен со Станиславом также как и ТВ не существует все самое плохое скопировали и нет развития

  • Ну вы даете, однако! Самое плохое, нет музыки, нет фильмов, небо черное, сахар соленый, водка тоже уже не русская и по вкусу как кетчуп. Чушь, не правда ли? Похожее говорите и вы. Доля правды есть, но не все так пессимистично и мрачно, как вы это описываете.

    Переубеждать вас никто не будет, сайт существует и все тут. Быть участником или нет - ваш и только ваш выбор. Мы никого своим присутствием не вытесняем и не губим истинно русские идеи таким образом. Пусть скопировали, как вы говорите. Но именно благодаря этому у вас есть ВЫБОР. А без него вы б тихо и очень патриотично смотрели бы русский фальклор.

  • «надписи на картинки сусликов» — неужели вы думаете о том что если зменить животное на фотографии, будет что-то новое? я говорю о самой идее, и я тоже не собираюсь спорить, сайт есть, но есть еще и сайт идею которого, говоря простым языком, слизали. проблема еще в том, что на английском это довольно смешно, а вот на русском уже не очень, шутки либо за уши притянуты, либо просто переведены с английского.

    «небо черное, сахар соленый, водка тоже уже не русская и по вкусу как кетчуп.» — вы правы, это полная чушь, вы действтильно не понимает о чем я пытаюсь вам сказать

    поверте, не так уж все и плохо, существует очень много ребят которые оригинальны и полны новых идей, просто плагиат это признак творческой импотенции у людей которые создают подобные сайты. выбора как раз и нет, есть оригинал, а есть подделка, ничего более

    кстати, даже в русском фольклоре можно найти вдохновение для того что бы создать сайт который будет смешным.

  • Станислав, сайт этот появился потому, что некоторые мои знакомые не понимали шуток на английском языке. Я люблю английских лолкотов и просто решил сделать что-то похожее для друзей. Меня как-то назвали "Робин Гудом", но правда в том, что выгоды в этом никто никогда не искал и не ищет.

    К тому же мне довелось преподавать русский англоговорящим студентам. В то время подобные картинки очень пригодились бы, так как из хорошего прикола, основанного, например, на цитате из фильма, можно было бы создать тему для обсуждения. И я знаю, что некоторые студенты заходят сюда, зная, что в этих лолкотах есть упомянания каких-то фильмов, фраз, пословиц, которые им могут быть полезны. По возможности к таким приколам добавляются небольшие пояснения (ссылка вида "для тех, кто в танке").

    Русский фольклор присутствует и здесь, я сам в приколах стараюсь использовать его как можно чаще. Не только фольклор, но и все то, что популярно и актуально в русском мире.

    А вы на 100% уверены, что идея лолкотов появилась не в голове у русского человека? Никто этого не знает. Известен сайт, но не тот, кому пришла эта идея впервые.

    Креатив - это необязательно изобретение чего-то несуществующего. Кто знает, может этот проект послужит лишь идеей создать что-то новое. Все может быть. Давайте обсудим, придумаем что-то истинно русское, если этот сайт вы относите к чему-то постороннему. Кто же против?

    Этот сайт сделан для людей, а не для наград. Поэтому никто никого не заставляет ничего делать.

  • Станислав, что именно ВЫ делаете оригинальное? Или просто критикуете?

  • плывем дальше!! w00t!
    Кхто не с нами, тхот против нас, лучше и не напишешь. Был бы помидор, бросил бы, чесслово!

  • Скоро появятся коты-ныряльщики и коты из морской полиции. А говорят кошки не любят воду.

  • я согласен со станиславом очень многое скопировали







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх