Империя Манулов: Рассвет

Да, Манулы правят этим сайтом, да ещё и другими, так что Манулия называется Империей Манулов. Но все-таки хочется узнать, как образовалась страна этих самых пушистых представителей семейства кошачьих (да да, в википедии читал!). Все мы читали событие про сражение Ктулху с его неценителями. Да, победили Манулы. Но как?
В самый разгар этой битвы на поле сражения пришел гость. Он то и был разведчиком Манулов. Вскоре армия Манулии набросилась на участников битвы. Сражалось три стороны, но внезапно Последователи и Неценители объединились, чтобы отбить натиск. Но этого не удалось. Мало кто сбежал, но были пленные и у Манулов, и у остальных. Был пойман молодой воин Манулий Невольный Коготь - так его прозвали, потому что после суда его принудили к военной службе неа стороне людей.
Манулы захватили земли участников битвы. Затем продолжали набирать армии. Вскоре Король Манул Неизгладимый пошел в поход на крепость Чихуа. С большим трудом удалось её захватить, так как Манулы только начинали захватывать земли.
После битвы в крепости Чихуа, Манул Неизгладимый приказал воинам отвоевать земли у варварских племён, которые находились на границе Манулии. Теперь страна Манула Неизгладимого была прозвана Империей Манулов, а сам её правитель был удостоен звания императора, но он разрешил называть себя королем.

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх