Как кошки нас видят

Вы когда-нибудь интересовались, как ваша кошка видит вас? Когда вы с кошечкой дома, вы заменяете ей маму. Мы ее оберегаем, кормим, поим, играем (вспомните, как вы играли с кошкой с веревкой и какой-нибудь бумажечкой на конце веревки, как ваша кошка радовалась в тот момент, как она проявляла свой охотничий инстинкт), предоставляем тепло, комфорт и особенно важное уют. С ними как с малютками. Они кричат (мяукают), когда нуждаются во внимании. Когда мы доставляем им радость и удовольствие они мурлыкают, а если держим их на руках в это время, они еще и выпускают свои коготки (это у них выражается теплое отношение к вам и дружелюбие). Кошка видит в нас существо, которое способно ее защитить и окружить уходом и заботой. При общении с вами кошка чувствует себя уверенно, спокойно и расслаблено – ведь она не чувствует в вас конкурента. Когда мы начинаем ухаживать за шерсткой, гладим ее, расчесываем – кошка также видит в нас маму, ведь в детстве она это делала и кошек проявляется чувство ностальгии… Как видите, кошки любят людей, также как и люди кошек, а может дальше больше нас. Чтобы кошка видела в вас маму и человека, способного окружить ее заботой, добром – ухаживайте за ней и она вам ответит взаимностью.

Если вы занимаетесь стройкой, тогда вы вам рекомендуем обратить внимание на такой материал как нихромовая лента, она не много весит, устойчива к вибрации, надежна и долговечна.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх