Войны Империй - коты будущего

ВСТУПЛЕНИЕ
Это лишь только 1 глава и 1 часть. Здесь в основном описание империи. Надеюсь,что не забуду написать и выложить дальнейшие события.Меня что-то прямо разобрало на креатив!!!Я очень творческая!Не судите строго, пожалуйста!

Часть 1
Империя Мур. Династия Котэлингов.
Глава 1.
Империя Мур-самая продвинутая Империя. Выглядела она достаточно необычно…для наших времён. На улицах возвышались огромные 80,а то и 100-этажные дома. С непривычки, глядя вверх на такие дома, могла закружиться голова. Конечно же, там были лифты. Но не такие, как сейчас. Они были скоростные, и всего за несколько секунд доставляли с 100 этажа на 1.Застревали крайне редко, но такие случаи всё же остались. Многие из них были прозрачные, хотя для чего это нужно было, никто не понимал.
Каждый этаж обычно блестел от чистоты, но находились такие, кто умудрялся разрисовать стены супер-современной не смывающийся краской. А то и хуже: лазером выжигали на стенах самые разные надписи: «Cat Draiv рулит!», «Мерелин – собака!», « I kill you!!!» и др.
По дорогам носились машины с турбо-скоростью, работающие на батарейках, электричестве или кристаллах. Под такую машину лучше не попадать. Тем не менее, попадали. И сразу после этого попадали в больницу. А «Скорую» вызывать и не надо было. Если что-то происходило, датчики в самой ближайшей от места происшествия больнице тут же били тревогу, и скорая не выезжала, а в прямом смысле вылетала на помощь пострадавшему. Это были небольшие летающие обьекты, работающие на кристаллах.
Поезда тоже были скоростными. Всего за несколько минут можно было доехать от Котала до Кетта или до Мяуровиля. А эти города находятся достаточно далеко друг от друга.
Что касается рекламы, то её было пруд пруди. Везде были современные электронные вывески, плакаты, а также огромные табло, тоже электронные. Рекламировали фильмы, одежду, кошачью еду и много всякой всячины.
Многим это надоедало. Однажды на центральной площали города Мирра кто-то очень метко стрельнул лазером в огромное табло. Конечно же, оно сразу прекратило работу и загорелось. Что тут началось! Невообразимая паника! Отовсюду понеслись крики и визги, кто уносил ноги, кто-то более организованный пытался успокоить народ, а кто-то просто метался в панике. В конце концов приехала пожарная служба, потушила огонь. Народ разошёлся. Кто на тусовку, кто домой, кто просто стоял и глазел, а кого-то увезли в психиатрическую клинику…
Да, в Империи много чего совершенствовалось, но часто бывало, что усовершенствованный обьект вовсе не становился лучше. Совершенствовали только его внешний облик, всё остальное оставалось как прежде, но плату брали на много дороже, иногда плата котобаксами превращалась в плату алмазами ( алмазы - самая высокая валюта Империи Мур. Повторяю, это самая совершенная Империя). Но если совершенствовали не только облик, то уж конечно становилось лучше.
Теперь о том, где и как жил император. Императором в то время был Ларион из династии Котэлингов. Был он правителем молодым, но хитрым и умным. Ростом тоже выдался на славу, и красотой. Глаза его были зелёные, взгляд - полностью уверенного в себе и доверявшего самому себе кота. Династия была властная, и все предки Лариона правили сурово, глядели только вперёд и стремились к новым инновациям и совершенствованиям. У Лариона была кровь его предков. Он тоже стремился вперёд, но была у него одна особенность: он обладал даром убеждения. Он мог убедить любого в чём-либо, и при этом его собеседник сам не замечал, как просто поддавался. Хотя не всегда сам Ларион оказывался прав.
Жил правитель в огромном красивом здании, отливающим серебром и металлом. Все, кто жил в этом здании, находили его необычайно красивым. Кстати, оно было 100-этажным. Внутреннее убранство здания превосходило все ожидания. Повсюду располагались системы, на стенах - лазерные полосы, обстановка в главном зале разбавлялась фонтаном и разными картинами. На верхнем этаже был просторный балкон с бархатными занавесками. В комнате Лариона на стенах висели портреты его знаменитых и великих предков. Их награды хранились у него в секретном месте, о котором никто не знал, кроме самого Лариона.
В следующей главе я расскажу о событиях, которые стали в дальнейшем происходить. Если не забуду, конечно…

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх