обещал жениться.

обещал жениться.

Проснулся уже, выглядишь не очень... ...не помнишь ничего? А ведь вчера обещал на мне жениться.

Комментариев: 4

  • Пакетик кофе "3 в 1" - редкая гадость! Этот ЛК, тоже "3 в 1", но редкая удача потому, что...
    1. Надпись, придуманная или найденная (абсолютно неважно), от "Korrida" - жизненна весьма.
    2. Фото, где даже выражение ЛИЦА кошки, говорит о том, что она догадывается о большой вероятности вылететь через окно с однокамерным стеклопакетом, после столь дерзкого заявления.
    3. +3 от "Dority". Это означает, что всё написано без ошибок, с правильно расставленными знаками препинания и мало того, ЛолКот сделан в присущем ей ключе, иначе говоря, по-женски.

    "Korrida", я тобой гардюсь!

  • SHONI предлагаю награду влепить - за красноречивое комментирование. Большая улыбка Я не успеваю на все его комменты у меня отреагировать, но тем не менее все перечитываю. Интересно же узнать мнение умного человека, да к тому же эксперта по лолкотах. Поищу его лолкоты и награжу наградой, для хорошего человека не жалко Подмигивание П,С, Кстати, цитата "Надпись, придуманная или найденная (абсолютно неважно)" - для меня то как раз абсолютно важно, так как куда более ценнее и весомее те надписи, что из твоей головы рождаються...из твоей и больше не из чьей до этого. Твой пускай один, но эксклюзив или новинка всегда перевесит хоть десять уже известных и не твоих.







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх