А потому что мы-банда!

А вы знаете как это здорово и замечательно иметь брата? Вот я знаю это наверняка. Мы с ним неразлучны. Мы это Тимофей и Кузьма, ну или Тимка и Кузя.

Вообще-то нас родилось трое. Еще была маленькая сестричка. Про нас говорили: «Вот какие замечательные котики! Сразу видно – пацаны!». Сестричка скоро переехала, а мы с братом остались. Вместе росли, буянили и воспитывали целое семейство людей. Отбивались от собаки и детей. Да и до сих пор, когда мы хулиганим, один всегда отвлекает внимание так называемых хозяев.

Все вокруг думали, что когда мы вырастем, то уже не будем так дружны. Ну, так бы оно и случилось, потому что понравилась нам одна соседская кошечка. Недаром же мы братья. И тут началась война. Мы подкарауливали друг друга и нападали из-за угла. Дрались и красовались перед возлюбленной. А она, истинная женщина, в свою очередь дразнила нас и никому не отдавала предпочтение.

Но однажды по пути к подружке нам попалась гроза окрестностей – огромная собака. И Тимка угодил ей в лапы. Я, как порядочный кот, бросился его спасать, вцепившись псине в морду. Победили мы ее. Конечно, можно сказать, что мы такие герои и силачи. Но всё было проще – началась гроза, а эта великанша боялась грома и убежала, трусиха.

Тима был ранен. Пришлось пулей бежать домой и громко орать, чтобы хозяева оторвались от говорящего ящика и обратили внимание на меня. Тиму мы спасли. И с тех пор мы решили, что братья важнее, чем какие-то женщины.

И гуляем мы теперь только вместе. Отбиваем наши территории от молодых хамов. И зовут нас чаще всего просто – банда.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх