Анекдот №14801

Одна собака решила путешествовать по миру и отправился на сафари в Африке.
В день поездки он потерялся, по дороге он увидел тигра который хотел его сесть. Он думал, что делать, видеть кости на земле, сел с ними возле них и схватил кость, а когда тигр пришел, он сказал: "Это был действительно вкусный тигр,интересно если здесь есть еще такие ..."
Когда тигр услышал собаку, он остановился, посмотрел на него с ужасом и подумал: ". Это было близко пес почти съел меня", а затем повернулся и пошел прочь ползком.
вэто время Обезьяна сидела на дереве, и все видела, она решила, что это хорошая возможность , чтобы наладить отношения с тигром. Она побежала за тигром и все ему расказала.
тигр сказал обезьяне: «Садись мне на спину и смотри, как я зделаю катлету из этой Собаки,когда пес вновь увидел тигра бежашего к нему с обезьяной на спине. Вместо того, чтобы убегать, он сказал: "Где это обезьяна! Полчаса назад я попросил ее принести мне тигра ..."

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх