Дневник домашнего кота (часть 1)

Приветствую.
Меня зовут Бубба, я кот и мой вес - 9 килограмм. Живу хорошо. Каждый день съедаю по 2 пакетика "Вискаса" и выпиваю по миске молока в день. Почему я такой упитанный? Ответ: моя хозяйка часто готовит мясо. А еще я люблю утаскивать со стола сосиски, когда хозяйка ушла.
Она часто называет меня проказником. Что за проказник? Я не знаю такого слова. Может, это из-за того, что я много сплю или громко мурлыкаю. Трудно сказать.
Вчера хозяюшка купила мне новый лоток. Зачем? Зачем мне еще один лоток? Мне, что, негде сделать свои дела? В доме множество таких мест. Например, лоток в туалете, лоток за креслом, лоток, которого хозяйка все время тщательно моет после моего дела и потом надевает его на ногу (мой любимый, он такой мягкий). Я вообще её не понимаю. Неделю назад она купила еще какую-ту трубу, обшитую тканью и обмотанную толстой веревкой. Она ещё называет её "точилка для когтей". Глупости. У нас есть такая. И более широкая, хозяйка даже сидеть на ней может, и я спать. Штука универсальная, именуемая креслом.
Да чего там рассказывать. Завтра приедет сестра хозяйки с каким-то "ребенком". Не знаю, что это значит.

Кажется, хозяйка просыпается... Пора закругляться.

Комментариев: 4







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх