Мир кошек

Эпилог
Для начала я вам всё объясню....
Меня зовут Мелисса я живу в городе Кошколандии со своими родными и если вы не знали не все кошки живут на планете Земля! Нет, только те кому надоело жить в Мире кошек живут там. Но мне лично и тут нравиться.
Сколько мне лет? По человеческим меркам мне где - то 9- 10 лет и я уже спокойно могу работать но нет так получилось то что до работы мне надо ещё на 8 лет повзрослеть! Зато я очень гибкая а это не каждой кошке дано!
Ещё? Что мы едим лично я не ем мышей( да их у нас и нет они живут на другой планете и предпочитают как можно дальше находиться от нас не знаю почему... Ну ладно вернёмся обратно я ем "Фрискис", "Perfect Fit"
"Роял Конин" и другой дорогой корм и это всё потому что мои родители это Президент Кошколандии а мама его жена они управляют страной очень хорошо. Что я ещё забыла? А, да, точно! У нас нет воров, нет также всякой мафии и ( извеняюсь) наркоманов... Ну вот пока всё на сегодня...

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх